1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джорджевич продлил контракт с «Зенитом» до 2020 года

0

Джорджевич продлил контракт с «Зенитом» до 2020 года

Нападающий Лука Джорджевич продолжит выступать за «Зенит».

22-летний черногорец продлил контракт с петербургским клубом до лета 2020 года.

Джорджевич перешел в «Зенит» в 2012 году, выступал на правах аренды в «Твенте», «Сампдории» и «Понферрадине», после чего вернулся в Санкт-Петербург.

Подробную статистику Луки Джорджевича можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы не лимит, то играл бы Джорджевич в нападении Зенита, а не недофутболист Кокорин
Если бы не лимит, то играл бы Джорджевич в нападении Зенита, а не недофутболист Кокорин
Дебил:

1. Дзюба

2. Шатов

3. Жирков

4. Смольников

5. Лодыгин

Кокорин не из-за лимита в составе. И он уж точно сильнее этого черногорского дерева, которое даже в сегунде за 20 матчей забило всего 3 мяча.

P.S. Месси лучший, школьник.
Дебил: 1. Дзюба 2. Шатов 3. Жирков 4. Смольников 5. Лодыгин Кокорин не из-за лимита в составе. И он уж точно сильнее этого черногорского дерева, которое даже в сегунде за 20 матчей забило всего 3 мяча. P.S. Месси лучший, школьник.
Тебя там прорвало? Дитя.. Состав Зенита на последнюю игру с ЦСКА был таким: Лодыгин, Кришито, Нету, Гарай, Смольников, Маурисио, Хави Гарсия, Витсель, Шатов, Кокорин, Жирков. Дзюба травмирован и играл в центре нападения инвалид-Кокорин, чтобы в лимит вписываться(5 русских), и я уверен, что играл бы Лука, если бы не лимит!
Хорошая новость. Лука куда острее играет, чем бармен всея Руси - Кокоша
Хорошая новость. Лука куда острее играет, чем бармен всея Руси - Кокоша
Да что греха таить, мало футболистов хуже кокорина
Удачи! Надеюсь наконец-то раскроется
Удачи, Лука!Все задатки есть для того, чтобы в будущем вести Зенит за собой, главное - пользоваться шансом.
Ответзаблокированному пользователю
Удачи, Лука!Все задатки есть для того, чтобы в будущем вести Зенит за собой, главное - пользоваться шансом.
Острее? то есть 1 гол за все время нахождения в Зените и Зените-2 и 4 - за все годы аренды - это остро?

Тем более гол в пустые ворота команде, играющей вдесятером. Ты дятел.
Острее? то есть 1 гол за все время нахождения в Зените и Зените-2 и 4 - за все годы аренды - это остро? Тем более гол в пустые ворота команде, играющей вдесятером. Ты дятел.
дятел-это ты..

смотри,ты ворвался и всех обосрал.

тебе никогда со лба нос не ломали?
Это хорошо, лишь бы закрепился. Надеюсь смелости и опыта за сезон наберется и в уже в следующем сезоне должен быть основным. Нравится, что когда он с мячом он не боится идти и обыгрывать. Доверие сейчас ему нужно как никогда. Особенно после 4х лет аренд. 
Ответgennsmir
Это хорошо, лишь бы закрепился. Надеюсь смелости и опыта за сезон наберется и в уже в следующем сезоне должен быть основным. Нравится, что когда он с мячом он не боится идти и обыгрывать. Доверие сейчас ему нужно как никогда. Особенно после 4х лет аренд. 
Основная проблема Луки - недостаток мышечной массы, но это уже забота тренера по физподготовке. И доверять ему должны больше, потенциал у парня хороший.
Ответgennsmir
Это хорошо, лишь бы закрепился. Надеюсь смелости и опыта за сезон наберется и в уже в следующем сезоне должен быть основным. Нравится, что когда он с мячом он не боится идти и обыгрывать. Доверие сейчас ему нужно как никогда. Особенно после 4х лет аренд. 
Если это бревно закрепится в Зените - Зенит закрепится в нижней половине турнирной таблице. Уровень Джорджевича - средняя команда ФНЛ. Ни удара, ни техники, ни массы. Одно желание, которое так радует бесноватых питерских плебеев, думающих, что они разбираются в футболе.
Продать бы Витселя за хорошие деньги, заиграть в команде ещё одного российского игрока и все, цены бы не было
ОтветTiger1
Продать бы Витселя за хорошие деньги, заиграть в команде ещё одного российского игрока и все, цены бы не было
Какого? Юсупова? Легче Маурисио гражданство сделать
Какого? Юсупова? Легче Маурисио гражданство сделать
Ну, или так, но я не про Юсупова и тд, а какого то молодого игрока)

Того же Евсеева)
Удачи ему, но хочется чтоб давали шансы условным Гасилиным
Джорджевич выйдет на приличный уровень , вот увидите , будет новой звездой Зенита.
А вот это хорошая новость! Рад за парня.
Значит Луческу видит его потенциал. Вот только надо какого-то лега на паспортиста заменить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости