1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лука Джорджевич: «Надо уметь играть с соперниками, которые обороняются всем составом»

0

Лука Джорджевич: «Надо уметь играть с соперниками, которые обороняются всем составом»

Нападающий «Зенита» Лука Джорджевич передал впечатления от победы над «Ростовом» (3:2).

«Я очень рад, что получилось войти в игру и забить победный мяч. Матч складывался достаточно непросто. Я очень рад, что сумел помочь команде.

Тренер говорил, чтобы я забирался как можно глубже, что будет очень много навесов. Так в итоге и получилось, после одного из них я смог забить.

Играть против команд, которые обороняются всем составом, очень непросто. Получив численное преимущество, мы смогли переломить ситуацию. Но нужно уметь противостоять таким соперникам. По ходу сезона мы с ними встретимся еще не раз», – сказал черногорец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: tarkwemada

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удивительно, но после 2-3-х лет скитаний по арендам он не сломался, вернулся в Зенит и доказывает, что достоин. Упорство всегда вознаграждается, похвально!
Болел за Луку больше чем за Зенит, вот честное слово. Рад за парня!
Лука красавец воспользовался своим шансом, достоин больше играть
Все таки реализовал 1 из 4 ппоыток
супер перспективный игрок, как его раньше не замечали только? играет очень уверенно, ничего не боится и уже выглядит сильнее Кержакова) чем-то Шейдаева напоминает
Очень рад за Луку. Вот еще одно подтверждение, что нет никакого заговора против воспитанников клуба. Просто нужно стараться и выкладываться. Жалко Шейдаев ушел, мог бы заиграть у Луческу
А судья поможет..
ОтветSteiner
А судья поможет..
5-2 и тут обсуждать нечего.
Подскажите когда разрешат минусы раздавать?
Подскажите когда разрешат минусы раздавать?
вторую звёздочку получишь - сможешь минусовать
Подскажите когда разрешат минусы раздавать?
Нужно 300+ набирать)
Красавец Лука!!!!
Не знаю, я бы вместо Кокоши поставил Луку, явно пользы больше
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости