• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Агент Ломбертса: «Надеемся, что «Зенит» примет хотя бы одно предложение и Николас покинет клуб»
0

Агент Ломбертса: «Надеемся, что «Зенит» примет хотя бы одно предложение и Николас покинет клуб»

Агент защитника «Зенита» Николаса Ломбертса Сантуш Верхюлст призвал руководство клуба снизить цену за игрока, чтобы тот смог покинуть команду.

«Фенербахче», «Галатасарай», «Бешикташ», «Андерлехт», «Уотфорд», «Суонси», «Мидлсбро» и «Кристал Пэлас» хотели бы приобрести Николаса, однако всех их не устраивает трансферная цена, которую «Зенит» установил за него.

Возможно, если в ближайшие дни «Зенит» все же снизит цену на футболиста, то клубы проявят более конкретный интерес.

Мы надеемся, что «Зенит» примет хотя бы одно предложение и Николас покинет клуб, ведь он действительно сделал многое для «Зенита», – отметил Верхюлст.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
от создателей блокбастеров "Стройка Века", "Кудрявый Аксель" и "Чёрный, но золотой" смотрите новую сагу "Отпустите меня в Гималаи"!
Хотят как в гипермаркетах по скидке купить)))
Доплаты не хотят, не? А то может быть хотят снижение цены в отрицательный диапазон. Надоели эти нищеброды эуропейские, канючат и канючат, что твоя Украина кредиты. Нет, только Китай!
Пусть агент за те деньги,за которые хочет чтобы продали найдет равноценную замену.проблем нет. Хоть за три копейки
Обменяйте на Коноплянку в Севилью........
Фенербахче, Галатасарай и Бешикташ – настолько европейские клубы, а в Турции настолько все спокойно, что даже не знаю. Вроде бы Нико хотел в Бельгию вернуться
как контракт подписывать хороший так это давай..пусть со своих с агентом доплачивает разницу ..нет проблем
уж Колю то можно было и бесплатно отпустить
Ответsvaz
уж Колю то можно было и бесплатно отпустить
Почему? У него контракт - должен отработать. Думаю, там не такие уж большие деньги.
Почему? У него контракт - должен отработать. Думаю, там не такие уж большие деньги.
человек просит и я думаю, что он заслужил снисходительного решения своего вопроса или вас не смущает, что через год бесплатно уйдет Витсель, купленный за совершенно не те деньги, что Коля.
А три на десяточку вместе с Витселем и Гараем не хотят?
А зенит ему платил мало что ли? Один много сделал, клуб много платил! Чего ныть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем