1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Ломбертса: «Надеемся, что «Зенит» примет хотя бы одно предложение и Николас покинет клуб»

0

Агент Ломбертса: «Надеемся, что «Зенит» примет хотя бы одно предложение и Николас покинет клуб»

Агент защитника «Зенита» Николаса Ломбертса Сантуш Верхюлст призвал руководство клуба снизить цену за игрока, чтобы тот смог покинуть команду.

«Фенербахче», «Галатасарай», «Бешикташ», «Андерлехт», «Уотфорд», «Суонси», «Мидлсбро» и «Кристал Пэлас» хотели бы приобрести Николаса, однако всех их не устраивает трансферная цена, которую «Зенит» установил за него.

Возможно, если в ближайшие дни «Зенит» все же снизит цену на футболиста, то клубы проявят более конкретный интерес.

Мы надеемся, что «Зенит» примет хотя бы одно предложение и Николас покинет клуб, ведь он действительно сделал многое для «Зенита», – отметил Верхюлст.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
от создателей блокбастеров "Стройка Века", "Кудрявый Аксель" и "Чёрный, но золотой" смотрите новую сагу "Отпустите меня в Гималаи"!
Хотят как в гипермаркетах по скидке купить)))
Доплаты не хотят, не? А то может быть хотят снижение цены в отрицательный диапазон. Надоели эти нищеброды эуропейские, канючат и канючат, что твоя Украина кредиты. Нет, только Китай!
Пусть агент за те деньги,за которые хочет чтобы продали найдет равноценную замену.проблем нет. Хоть за три копейки
Обменяйте на Коноплянку в Севилью........
Фенербахче, Галатасарай и Бешикташ – настолько европейские клубы, а в Турции настолько все спокойно, что даже не знаю. Вроде бы Нико хотел в Бельгию вернуться
как контракт подписывать хороший так это давай..пусть со своих с агентом доплачивает разницу ..нет проблем
уж Колю то можно было и бесплатно отпустить
Ответsvaz
уж Колю то можно было и бесплатно отпустить
Почему? У него контракт - должен отработать. Думаю, там не такие уж большие деньги.
Почему? У него контракт - должен отработать. Думаю, там не такие уж большие деньги.
человек просит и я думаю, что он заслужил снисходительного решения своего вопроса или вас не смущает, что через год бесплатно уйдет Витсель, купленный за совершенно не те деньги, что Коля.
А три на десяточку вместе с Витселем и Гараем не хотят?
А зенит ему платил мало что ли? Один много сделал, клуб много платил! Чего ныть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости