Юрий Газинский: «У «Краснодара» не получается контроль мяча»

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский подвел итоги первого тайма матча 4-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:1).

«У «Краснодара» не получается контроль мяча. «Спартак» хорошо прессингует, их здорово поддерживают болельщики, что немаловажно. Во втором тайме нам нужно играть агрессивнее.

«Спартак» не дает возможности играть в своем стиле? Пожалуй, соглашусь. Они хорошо владеют мячом, а у нас не все получается. Главный тренер внесет поправки в перерыве», – сказал Газинский в эфире телеканала «Наш Футбол».

19 комментариев
К слову сказать, у Краснодара сегодня вообще ничего не получается, возможно сказывается игра в ЛЕ в четверг
+6
0
+6
Юра, с таким отношением к игре вы даже призерами не станете! Что вам мешало с первых минут играть, как после второго пропущенного? В место ударов по воротам, перепасовки до потери мяча. А защита... постоянно отдают мяч вратарю, который рискуя выбивает в аут! А сами не могут? В Самаре чудили в первом тайме, теперь в Москве.. а каким образом вы собираетесь стать чемпионами? Виртуально? .. или думаете вам будут поддаваться? Наглее нужно играть, а вы все деликатничаете!
"Что вам мешало с первых минут играть, как после второго пропущенного?"

Возможно это покажется тебе удивительным, но с трибун казалось, что им мешает играть Спартак.
+3
Юра, у Краснодара не получался ты и Дима Торбинский. Весть центр проср@ли напару.
+2
0
+2
Да сегодня явно не день для Краснодара , игра не пошла , бывает да и Безбородов чем мог тем помог !
+5
-3
+2
Турбинский никогда не отличался контролем мяча.

Только тем что окучивал соперников по ногам.
+1
0
+1
Если б ты знал чем всё закончится) но, я уверен, что Краснодар себя ещё покажет! Удачи вам, а мы сегодня были сильнее)
+1
0
+1
Ответ bevooch
"Что вам мешало с первых минут играть, как после второго пропущенного?" Возможно это покажется тебе удивительным, но с трибун казалось, что им мешает играть Спартак.
Вполне возможно. Нашим болелам до вас далеко в этом плане, мы ни разу чемп не выигрывали, а с таким отношением к делу и не выиграем... а вот в плане общения, сударь, отстаете! Мало того, что мы не знакомы, так хоть бы посмотрели анкету собеседника, а там указан возраст 57 лет.. ..негоже тыкать... Теперь - то можно смело говорить: "В этом году "Спартак" - чемпион"?
+1
0
+1
Не далее как позавчера делали слишком громкие заявления. И вот хлебалом о порог. Заслуженно.
+1
-1
0
А что ты Юра до игры про недооценку говорил? Как будто с Томью играть собрался. А в итоге Спартак отвозил вас , как и ожидалось
+1
-1
0
+1
-1
0
Газинский вообще не в форме, в прошлом сезоне выгрызал неплохо...
0
0
0
Продули по делу. Брак, медленный темп, неразбериха какая-то.

Не знаю, в чём причина.
0
0
0
Не надо было так излишне веселиться с партизанами.
+1
-1
0
Мое мнение, сам Газинский очень слабый паспортист, остальные паспортисты Калешин, Торбинский, Быстров, Измаилов уже едут с ярмарки. В этом главная проблема недержания мяча.
0
0
0
"Не получается контроль мяча" - странный однако ж словесный оборот...ждём "не получается забивание мяча в сетку" и " не получается выигрывание матча"
+1
-1
0
Юра, тебя нужно было менять еще в первом тайме. Один из первичных яакторов в проигрыше