«Спартак» – «Краснодар» – 2:0. Дубль Зе Луиша принес победу красно-белым

Сегодня в матче 4-го тура российской премьер-лиги в Москве на «Открытие Арене» «Спартак» был сильнее «Краснодара» (2:0).

Дублем в составе красно-белых отметился форвард Зе Луиш.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

+178
Всей душой за Краснодаръ! Красныхъ не переношу на духъ съ 1917.
Ага, красный  не переносишь, а Екатеринодар называешь КРАСНОдаром. Лгун ,болтун и пустомеля
+110
-2
+108
Так как Спартак уже досрочный чемпион в этом сезоне, думаю сильно напрягаться не будут. Может даже Краснодар победит.
+128
-24
+104
Про какого судью вы тут пишите, неадекваты? Красно-белые съедают "Краснодар" в 1 тайме, у "Быков" ни одного момента. Судья виноват? Смотрите футбол глазами, а не задницей
+72
Каких только экспонатов у нас на спорсте нет - Коняга, кальмар из Питера, деревенский, барсенога, сержаня. Только клоуна, который косит под дореволюционного денди не было.
+61
Мировой уровень! Шмурнов глор почище Орлова.)))
+57
-4
+53
Когда питерские или ватутинские школяры верещат про судей это выглядит как минимум забавно
+46
-3
+43
Где вы балаболы???Где ваш смолов, с парочкой голов в ворота СПАРТАКА, ах да там же где и вы балаболы ---в ЖОПЕ!!!!
+43
-3
+40
Клубъ какъ называется? Краснодаръ? И всегда такъ назывался. Бесѣда то идетъ о клубѣ, уважаемый, о клубѣ. Не о городѣ, который, разумѣется, называется Екатеринодаръ, именемъ императрицы. Да и людъ современный привыкъ именовать его по новому, померъ ужъ давно послѣдній заставшій Екатеринодаръ. Одинъ я остался.
Твердый знак в конце глагола никогда не ставился.
+35
-1
+34
Ребята, это лучше чем футбол Бердыева. Да Здравствует Спартак!!!
+31
-1
+30
Спартак вперед!!!Мы с тобой!!!Ну а Краснодар надеемся вторые будете в конце чемпа

+25
Эти МАТЧТВшные комментаторы топят за Спартак даже сильнее чем Орлов за Зенит.
+28
-6
+22
Еду с матча и передаю привет ушлёпкам : Деревенский бгг, Злобный конь и прочей шушере!!! Обтекайте! ))))))))
+22
-3
+19
Всех спартачей с убедительной победой и красивой игрой! Карерра впечатлил и тактикой и настроем игроков... наконец-то! Дай, Бог, и дальше так!
+18
0
+18
Вот такой Спартак я хотел видеть. Всех с победой и с отличной игрой!
+16
0
+16
Почему выигрывает Спартак, а бомбит у недоглоров ЦСКА, Зенита и Локо?
+16
-1
+15
Палата номер шесть по тебе плачет, валенок.
+12
Эти двое уже минут 10 говорят только о Спартаке..хотя это же матч тв,о чём я..
Пора бы понять, что журналисты говорят про то, что востребовано. Спартак востребован всегда, смирись. Эта такая же прописная истина, как то, что Гинер работает с судьями и как то, что в Магните продают просрочку.
+11
0
+11
Где-то плачет один Сергей Семак, вырезающий и наклеиваюший таблицу чемпионата на стену ))))
+9
Второй гол и правда можно в коллекцию сохранять!Зе Л хорош,Фернандо и Зобнина тоже бы особо отметил! Попов...просто не попадает в игру уже в который раз.Синдрома зависимости от Промеса сегодня не было и это очень радует!С победой Спартак!И удачи Краснодару!(этой команде очень сложно не симпотизировать.Сегодня был просто не их день,такое бывает).
+9
0
+9
На поле не было равнодушных! Азарт, жажда борьбы за каждый мяч...Спасибо Спартак, дай Бог таких игр побольше, результат придёт!

С Победой КБ!
+8
0
+8
Ничего не меняется в нашем чемпионате... Открыто арбитры топят за денежные мешки и адм. ресурсные клубы. Но питерским (Миллер, Мутко) пора бы уже спросить с Безбородова, почему он так откровенно и постоянно помогает "Спартаку" ? Засчитал гол забитый с нарушением (рука у спартаковского), еще в первом тайме не удалил Камбарова, постоянно останавливал игру краснодарцев при нарушениях на них, но при продолжении перспективной атаки, двойные стандарты при трактовке нарушений, опять же в пользу "Спартака". Во втором тайме пытался исправиться не поставив пеналь в ворота "Краснодара" за такое же нарушение, как в первом тайме, но было уже поздно - результат с его помощью был сделан в первом тайме с озвученным нарушением. Так-что никаких изменений в арбитраже нам ждать не приходится и все вновь будет решаться в кабинетах. А-у, господин Мутко и В.Иванов... или "Лукойл" теперь тоже спонсирует загнивающий РФС..? Ну а комментаторы, уроды, откровенно орали за "Спартак", на фоне того, что все критикуют Орлова... МАТЧ ТВ становится противно смотреть и особенно слушать.
Чучело, ты откровенную руку в штрафной Краснодара не видел?