1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маурицио Дзампарини: «Баллардини должен закрыть рот и не жаловаться на трансферы»

0

Маурицио Дзампарини: «Баллардини должен закрыть рот и не жаловаться на трансферы»

Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини раскритиковал тренера Давиде Баллардини, который высказался о необходимости приобретения новых игроков.

«Однажды мы поймем, почему он говорит такие вещи. У него есть новый основной вратарь. Мы купили 5 футболистов и трех молодых игроков. Я хочу видеть доверие и энтузиазм, а не просьбы.

Я привел в команду несколько талантов, увел их у соперников. Я требую уверенности, а не жалоб. Тренер должен делать свою работу, а нам позволить работать над трансферами. Он должен говорить про тренировки и тактику, остальное он должен говорить мне, а не прессе.

Ему стоит поучиться держать рот закрытым и заниматься делом на поле, доказывая, что он хороший тренер», – сказал Дзампарини.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кажется первый претендент на отставку стал ясен ещё до старта чемпионата
Кажется первый претендент на отставку стал ясен ещё до старта чемпионата
Ага, Манчини уже нагнали)
Новый вратарь - Посавец, один матч в Серии А за карьеру. Новые таланты - это кто, пара македонцев в атаку? Человек-косяк Райкович? Аккурсио Бентивенья, главным достижением которого является то, что он получил фирменные бутсы от Лео Месси?
Этот идиот опять будет каждый месяц тренеров увольнять?
ОтветSpurs_Fan
Этот идиот опять будет каждый месяц тренеров увольнять?
А потом снова в конце сезона вернёт Баллардини. Круг замкнулся)
ОтветSpurs_Fan
Этот идиот опять будет каждый месяц тренеров увольнять?
Ну на то это и "сериАл")
Уж лучше Федун чем дзампарини
Ответsultan01
Уж лучше Федун чем дзампарини
Дзампарини нашел Кавани и Дибалу, а кого нашел Федун?
ОтветHekpoc
Дзампарини нашел Кавани и Дибалу, а кого нашел Федун?
Пасторе еще
Какой-то открытый итальянский Спартак.
Дзамп вроде наточил уже нож для снятия скальпа
Посмотрел на трансферы.ушли некоторые лидеры.вместо них пришли ноунеймы(райковича более менее знаю).я понимаю,что возможно новый дибалы или пасторе подписали,но вероятность этого мала.нужно настоящее усиление.думаю палермо вылетит в этом сезоне
Все понятно , уволен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем