Пабло Сабалета: «Начало второго тайма получилось тяжелым»

Защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета прокомментировал победу над «Стоком» (4:1).

«Нелегко, потому что мы играли посреди недели. Но сегодня «Манчестер Сити» прекрасно провел матч. С первой минуты мы демонстрировали отличный настрой.

Первая десятиминутка второго тайма получилась тяжелой. После пенальти преимущество в счете составляло всего один мяч. Но мы сумели создать моменты, чтобы забить», – сказал аргентинец.

+6
Пока тяжко, но результат есть, а на стадии построения команды это главное. Удачи Пепу в дальнейшем)
+3
Абсолютно согласен. Считаю матч провели на 3, максимум 4 с минусом, и запаха не было доминирования, работать Пепу и работать... а Навас ужасен, на мой взгляд.
Сейчас не хочется кого-то ругать, каждый сыграл как мог, но вариативности в голове Наваса бы не помешало. Посмотрим, может в игровой системе Пепа и Навас в чем-то прибавит. А ему придется прибавить, иначе скамейка неминуема. У Пепа игроки должны быть универсальны, бегать по рельсам никто не будет.
+2
0
+2
Ответ jordy
Если не смотреть на итоговый счет, то я бы не назвал Сток мертвым. Потрепали они Сити знатно. За 5 минут до конца основного времени не была очевидной победа горожан.
Ответ World Class Expert
Теперь аргументы про то что Пепка будет на выезде проигрывать у всяких стоук которые не дадут сити владеть мячом и так далее закончились))) 57% на 43%. Стоук был мёртвым. 4-1 изи
0
0
0
Ответ jordy
Стоук ничего не сделал в первом тайме и с 60 до конца матча. Когда счёт стал 2-1, я думал стоук будет бороться, но моментов не было и сити выглядел более убедительно при 2-1.
0
0
0
Меня лично всю игру, пока в конце матча 2 не забили, не оставляло чувство обеспокоенности. А счет 1-2 всегда скользкий, тем более подходы у Стока были, где-то Кабальеро подстраховал, где-то нападающие Стока ситуацию не развили из-за собственных ошибок... Но Сток точно не был безнадежен.

Но при всем этом я не оспариваю то, что Сити выиграл заслуженно.