1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберт Евдокимов: «Мы сегодня доказали, что умеем играть в футбол не только от обороны и на контратаках»

0

Роберт Евдокимов: «Мы сегодня доказали, что умеем играть в футбол не только от обороны и на контратаках»

Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов оценил ничью в матче 3-го тура чемпионата России с «Амкаром» (0:0).

«Мы сегодня доказали и показали, что умеем играть в футбол, и у нас хорошая команда. И несмотря на какую-то критику от отдельных личностей, можем играть не только от обороны и на контратаках, но и мяч контролировать и проводить атаки, что мы сегодня и показали.

На мой взгляд, у «Оренбурга» было ощутимое преимущество. Однако «Амкар» опытная команда, и было видно, что они приехали за очками.

В целом я доволен своей командой. Футболисты очень сильно удивляют меня в положительную сторону. Мы «Амкар» сегодня переиграли», – сказал Евдокимов.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

«Оренбург» – «Амкар». Видео

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мяч "контролировать" - это надо было делать в матче с ЦСКА , а не у своих ворот редуты строить , позволяя армейцам проводить массовые позиционные атаки и разгружать Игнаша с Берёзой. Тогда бы как минимум очко зацепили , а может и три.

А так , там очко потеряли , здесь два. Пока научитесь , к Новому Году то сколько их будет ? Успеете ли по весне поезд догнать , Роберт Геннадьевич ?
Амкар хотел очки - он их взял. А ты все воздух сотрясаешь.. Голы где?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости