1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаджи Гаджиев: «В атаке было слишком много суеты. «Амкару» нужно играть лучше»

0

Гаджи Гаджиев: «В атаке было слишком много суеты. «Амкару» нужно играть лучше»

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев проанализировал ничью в матче 3-го тура чемпионата России с «Оренбургом» (0:0).

«Матч оставил двоякие ощущения. Соперник достойно смотрелся в двух предыдущих играх. Сегодня он подтвердил это.

Своей командой я недоволен в той части, которая связана с контролем мяча, с импровизацией в атаке, было слишком много суеты.

«Оренбург» играл в простой футбол, но даже против такой, казалось бы, простой манеры игры мы действовали не лучшим образом. Однако это, может быть, и не только наша проблема, но и заслуга хозяев, которые физически готовы неплохо.

Что касается результата, то по данному матчу я доволен, а вот что касается качества игры, то играть нужно лучше», – сказал Гаджиев.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

«Оренбург» – «Амкар». Видео

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну что, я так понимаю что в этом году место Ростова в виде сюрприза РПЛ займет Амкар. Видать наши аксакалы тренерского цеха умеют добиваться успеха только с теми игроками у которых нет понтов и которые голодные и до денег и до карьерного роста. Ну еще наверное проблема российского футбола в манагерах клубов. То есть в их отсутствии как класс. Ну а владельцы клубов хотят всё контролировать от того и держат любого тренера в тисках. А тренер это профессии творческая. Им нужен простор полёта для реализации своих идей.
Ответзаблокированному пользователю
Ну что, я так понимаю что в этом году место Ростова в виде сюрприза РПЛ займет Амкар. Видать наши аксакалы тренерского цеха умеют добиваться успеха только с теми игроками у которых нет понтов и которые голодные и до денег и до карьерного роста. Ну еще наверное проблема российского футбола в манагерах клубов. То есть в их отсутствии как класс. Ну а владельцы клубов хотят всё контролировать от того и держат любого тренера в тисках. А тренер это профессии творческая. Им нужен простор полёта для реализации своих идей.
Нет предпосылок для такого сюрприза
Оренбург вполне неплохо смотрелся в этих трёх играх, жаль не забил ничего, но моменты создавал и немало
У Амкара ни 1 удара по воротам Оренбурга не было за весь матч, игра шла в 1 ворота
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости