1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Компания «Метрострой» вышла на стройку стадиона «Зенита» без контрактов

0

Компания «Метрострой» вышла на стройку стадиона «Зенита» без контрактов

Новый генеральный подрядчик строительства стадиона «Крестовский» в Санкт-Петербурге компания «Метрострой» вышла на стройплощадку, несмотря на то, что контракты с городом будут подписаны не ранее 17 августа.

В ближайшее время на стройке арены будет задействовано 3 тысячи человек.

Компания уже работает с 29 фирмами, строившими стадион по контрактам с предыдущим генподрядчиком «Инжтрансстрой-СПб».

Напомним, 26 июля комитет по строительству Санкт-Петербурга расторг контракты с компанией «Инжтрансстрой-СПб».

Вадим Тюльпанов: «Контракт с «Метростроем» – на 7,2 миллиарда. Но он еще не подписан»|

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66
Источник: «Фонтанка»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пила 8. Скоро в 3D
Зачёт
Пила 8. Скоро в 3D
Скорее в 5D
Пили, не хочу. Контрактов нет, со сметами бардак...кто, почем, когда куда?? Рай ..ля))) Главное что-б построили.
Ответзаблокированному пользователю
Пили, не хочу. Контрактов нет, со сметами бардак...кто, почем, когда куда?? Рай ..ля))) Главное что-б построили.
Когда-нибудь построят
Метрострой приступает к строительству под девизом: "Нам

денег не надо - работу давай!"
ОтветMichael
Метрострой приступает к строительству под девизом: "Нам денег не надо - работу давай!"
Поговорка:Нас хлебом не корми, работу нам давай!
Беломорканал, также строили-))) Просто выводили мужиков на работы и все дела-))) Какие, еще контракты, жрать дают и слава богу-))).
Бердыев без контракта тренирует, так что нормально)
Не ну тут приказ свыше...Вот он красавец: https://pp.vk.me/c626621/v626621417/1fa22/JiLOoCjRxZ0.jpg https://pp.vk.me/c626621/v626621417/1fa3f/U_A1o_lnGAg.jpg https://pp.vk.me/c626621/v626621433/26bdd/h9op_4llEFo.jpg
Вот он красавец:

https://pp.vk.me/c626621/v626621417/1fa3f/U_A1o_lnGAg.jpg

-------------------------

И давно тебя мужики в касках интересуют? =(((
Не ну тут приказ свыше...Вот он красавец: https://pp.vk.me/c626621/v626621417/1fa22/JiLOoCjRxZ0.jpg https://pp.vk.me/c626621/v626621417/1fa3f/U_A1o_lnGAg.jpg https://pp.vk.me/c626621/v626621433/26bdd/h9op_4llEFo.jpg
На красавца пока тянет
Есть подозрение, что реальный бенефициар у этих двух компаний один и тот же)
Метрострой не подведет. Стопудово.
Если только основание выбрано правильно и стадион не развалится .           
ОтветФедырыч
Метрострой не подведет. Стопудово. Если только основание выбрано правильно и стадион не развалится .           
Там то ещё жульё, которое вовсю делится с мэрией
МОСЬКАли и один Юра Боловин
Ответзаблокированному пользователю
МОСЬКАли и один Юра Боловин
Я для своих выложил...А этому сучьему выродку(литературное выражение) дал понять, что он невежество и очень глуп.
Все как обычно..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости