1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Глушаков: «ЦСКА умеет додавливать — где-то затолкают, где-то пенальти исполнят»

0

Денис Глушаков: «ЦСКА умеет додавливать — где-то затолкают, где-то пенальти исполнят»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков оценил результат матча 3-го тура премьер-лиги с «Рубином» (1:1).

«Думаю, вряд ли кто-то оспорит, что в первом тайме «Спартак» выглядел лучше. Во-первых, еще до первого гола у нас было несколько моментов. Я, например, бил в дальний угол после хорошей комбинации, но вытащил Серега Рыжиков.

А мяч Попова, считаю, один из лучших за несколько последних лет в РФПЛ. Именно такие быстрые выпады с участием Ивелина и Куинси мы и отрабатывали на последних тренировках Карреры. Ведя в счете, мы тоже продолжали контролировать мяч, создавали моменты, но в концовке пропустили.

Нужно еще смотреть и изучать, что случилось, но, по-моему, какого-то провала и разрыва между линиями не было. Сказалось индивидуальное мастерство Девича.

Заслуженная ли ничья? В какой-то степени – да. Но, опять же, ЦСКА в двух матчах забивает по голу в концовках, не показывая сумасшедшего футбола. Это уже становится многолетним стилем команды. Где-то затолкают, где-то пенальти исполнят – умеют додавливать.

Поставь арбитр «точку» — «Спартак» бы уехал с девятью очками на первом месте, и никто бы не вспоминал о равной игре. Другое дело, что нам нет смысла жаловаться на судью – пусть эпизод разбирает инспектор, вынося свою оценку», — сказал Глушаков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: сергей сергеев
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
где-то ты отдашь Мусе голевой пас, хех
только вот что то в последнее время у ЦСКА пенальти... как у Спартака трофеев
Кипрский АЕК тоже умеет додавливать, бгг
Ответзаблокированному пользователю
Кипрский АЕК тоже умеет додавливать, бгг
Как же остроумно, просто Браво!
Уже и не вспомнишь когда последний раз ЦСКА бил пенальти в дерби, Спартак каждый матч бьет,
Ответpcacer
Уже и не вспомнишь когда последний раз ЦСКА бил пенальти в дерби, Спартак каждый матч бьет,
Потому что играть умеют
Ответpcacer
Уже и не вспомнишь когда последний раз ЦСКА бил пенальти в дерби, Спартак каждый матч бьет,
И с Тулой, и с Самарой, и с Казанью? Видать я не те матчи смотрел
ЦСКА в прошлом сезоне пробил 6 пенальти в РФПЛ (7 у Динамо, 10 у Зенита).

В этом сезоне ЦСКА пенальти еще не бил.
ОтветWarden
ЦСКА в прошлом сезоне пробил 6 пенальти в РФПЛ (7 у Динамо, 10 у Зенита). В этом сезоне ЦСКА пенальти еще не бил.
У Зенита 12 Пенальти в прошлом сезоне.
Видимо настолько саднит у всех мясных от ЦСКА,что они о нем упоминают даже,когда тема о другом идет...
Умеем додавливать и додавливаем. И додавим.
Ушел в Спартак!! за ТРОФЕЯМИ. Самый тупой футболист в мире.
Кто нибудь мне наконец расскажет, почему все так ненавидят Спартак? Ну правда интересно
Ответrobert_A
Кто нибудь мне наконец расскажет, почему все так ненавидят Спартак? Ну правда интересно
Да ланте! Ненависть - слишком сильное чувство. Ненавидят фашистов там, я не знаю, убийц твоих родственников и тп. Как можно ненавидеть футбольный клуб? ты в каком-то своем мире живешь, болезный. Обратись к врачу) Это всего лишь дружеские шпильки. Я уже даже не глумлюсь над мясом. Просто потешаеюсь иногда. После откровенно потешных матчей и ляпов откровенно потешных игроков, коих в вашем составе предостаточно)
ОтветBesPaniki
Да ланте! Ненависть - слишком сильное чувство. Ненавидят фашистов там, я не знаю, убийц твоих родственников и тп. Как можно ненавидеть футбольный клуб? ты в каком-то своем мире живешь, болезный. Обратись к врачу) Это всего лишь дружеские шпильки. Я уже даже не глумлюсь над мясом. Просто потешаеюсь иногда. После откровенно потешных матчей и ляпов откровенно потешных игроков, коих в вашем составе предостаточно)
В нашей это в чьей? И зачем ты меня больным назвал? Тут по-моему только тебе к врачу надо.
И этот дурачок поверил в миф о ЦСКА, бьющем пенальти... За прошлый сезон почти в два раза реже Зенита били.
Ответgandhi_jr
И этот дурачок поверил в миф о ЦСКА, бьющем пенальти... За прошлый сезон почти в два раза реже Зенита били.
Зато товарняков сгоняли, наверное, рекордное количество. Ну и не засчитанный чистый гол Рубина в ваши ворота
Зато товарняков сгоняли, наверное, рекордное количество. Ну и не засчитанный чистый гол Рубина в ваши ворота
товарняки - это что-то плохое?

я что-то пропустил, их что, запретили?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости