Александр Ерохин: «Были моменты, где судья должен был показать карточки игрокам «Зенита», но не сделал этого»
Полузащитник «Ростова» Александр Ерохин дал интервью после игры с «Зенитом» (2:3).
– Что случилось во втором тайме?
– Случилось удаление в конце первого. Уже вторую игру подряд мы больше половины матча играем в меньшинстве. Это сказывается на физическом состоянии команды, потому что у нас сейчас в обойме не так много человек. Было тяжело, не выдержали до конца.
– Удаление Гацкана вызывает сомнения?
– Тяжело сказать, была ли вторая карточка Гацкана или нет, но я уверен, что у «Зенита» тоже была пара спорных моментов, где судья должен был показать им карточки, но не сделал этого, – сказал футболист.
Встречу «Зенита» с «Ростовом» судила бригада Владимира Москалева.
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Советский спорт» в Санкт-Петербурге
98 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








5 локтей ростовчан - нет карточек.
Почему Ерохин в прошлом сезоне молчал, когда Ростов и Краснодар больше всех голов из вне игры забили, или почему молчал про левый пендаль Андерлехту