1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алан Дзагоев: «Горжусь тем, что сборную России возглавил уроженец Осетии»

0

Алан Дзагоев: «Горжусь тем, что сборную России возглавил уроженец Осетии»

Хавбек сборной России Алан Дзагоев передал эмоции от назначения Станислава Черчесова на пост главного тренера команды.

«Я со Станиславом Саламовичем никогда не работал, но рад, что он возглавил команду. Горжусь тем, что главный тренер сборной России – уроженец моей республики», – сказал полузащитник.

Черчесов и Дзагоев родились в Северной Осетии. Родной город Черчесова – Алагир, Дзагоев появился на свет в Беслане.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное, чтобы третий известный осетин не был при делах российского футбола
Главное, чтобы третий известный осетин не был при делах российского футбола
Извините, а ком речь?
Главное, чтобы третий известный осетин не был при делах российского футбола
Зато Мутко пусть будет. Ахахахаха, смешной тыц
На двоих теперь лезгинку станцуете после вылета с ЧМ
Ответзаблокированному пользователю
На двоих теперь лезгинку станцуете после вылета с ЧМ
Придурок , Дзагоев танцевал когда выиграл РФПЛ, причём тут вылет ? главное плюсики набрать
Ответзаблокированному пользователю
На двоих теперь лезгинку станцуете после вылета с ЧМ
Под звуки лезгинки будет вынесен Владикавказский спирт
Ещё и Газай возглавит РФС,и наш футбол будет полностью в руках осетин))
ОтветBughbhhnj
Ещё и Газай возглавит РФС,и наш футбол будет полностью в руках осетин))
Ума не хватит у Газзаева подсидеть Мутко.
ОтветBughbhhnj
Ещё и Газай возглавит РФС,и наш футбол будет полностью в руках осетин))
Главное не в руках грязных евреев
"Самая дешевая гордость - это гордость национальная. Она обнаруживает в зараженном ею субъекте недостаток индивидуальных качеств, которыми он мог бы гордиться; ведь иначе он не стал бы обращаться к тому, что разделяется кроме него еще многими миллионами людей. Кто обладает крупными личными достоинствами, тот, постоянно наблюдая свою нацию, прежде всего подметит ее недостатки. Но убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватает за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит; он готов с чувством умиления защищать все ее недостатки и глупости." А. Шопенгауэр
Ответзаблокированному пользователю
"Самая дешевая гордость - это гордость национальная. Она обнаруживает в зараженном ею субъекте недостаток индивидуальных качеств, которыми он мог бы гордиться; ведь иначе он не стал бы обращаться к тому, что разделяется кроме него еще многими миллионами людей. Кто обладает крупными личными достоинствами, тот, постоянно наблюдая свою нацию, прежде всего подметит ее недостатки. Но убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватает за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит; он готов с чувством умиления защищать все ее недостатки и глупости." А. Шопенгауэр
"Шопенгауэр продажная, козел ты!" Р. Кадыров
Ответзаблокированному пользователю
"Самая дешевая гордость - это гордость национальная. Она обнаруживает в зараженном ею субъекте недостаток индивидуальных качеств, которыми он мог бы гордиться; ведь иначе он не стал бы обращаться к тому, что разделяется кроме него еще многими миллионами людей. Кто обладает крупными личными достоинствами, тот, постоянно наблюдая свою нацию, прежде всего подметит ее недостатки. Но убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватает за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит; он готов с чувством умиления защищать все ее недостатки и глупости." А. Шопенгауэр
Нашел, кого цитировать. Шопенгауэр был больным человеком, которого не любили женщины. А он за это не любил жизнь. Я осетинам больше доверяю, чем Шопенгауэру.
Алан как наши спортсмены выигрывают золото ЧМ, ЧЕ и ОИ мы свои россияне а так мы хачи 4урки и т.д
Алан как наши спортсмены выигрывают золото ЧМ, ЧЕ и ОИ мы свои россияне а так мы хачи 4урки и т.д
Они - чемпионы, лучшие из лучших среди 7 млрд человек на планете, им почет за их кропотливый труд и дело всей жизни вне зависимости от этнического происхождения. А вы только в интернетах плачете на тему, что вас не уважают, пальчиком тыкают, хихикают, дружить не хотят))
Алан как наши спортсмены выигрывают золото ЧМ, ЧЕ и ОИ мы свои россияне а так мы хачи 4урки и т.д
В точку
У меня в Армии был товарищ , ярый болельщик Спартака, из Рязанской области и он очень гордился, что Олег Иванович Романцев -его земляк. И что тут такого? В данном случаи точно такая же ситуация.
Ответзаблокированному пользователю
У меня в Армии был товарищ , ярый болельщик Спартака, из Рязанской области и он очень гордился, что Олег Иванович Романцев -его земляк. И что тут такого? В данном случаи точно такая же ситуация.
Романцев из Красноярска вообще-то
Ответkvint(ksk)
Романцев из Красноярска вообще-то
Да, только начиная с 10-летнего возраста.
Очень хорошо подходит под Черчесова незабвенные строки Мандельштама:

"Его толстые пальцы, как черви, жирны,

А слова, как пудовые гири, верны,

Тараканьи смеются усища,

И сияют его голенища.

А вокруг него сброд тонкошеих вождей,

Он играет услугами полулюдей.

Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет,

Он один лишь бабачит и тычет,

Как подкову, кует за указом указ:

Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз.

Что ни казнь у него - то малина

И широкая грудь осетина."

Саламыч, не подкачай! Если, что палками их, палками.
Ответeprstarrrrr
Очень хорошо подходит под Черчесова незабвенные строки Мандельштама: "Его толстые пальцы, как черви, жирны, А слова, как пудовые гири, верны, Тараканьи смеются усища, И сияют его голенища. А вокруг него сброд тонкошеих вождей, Он играет услугами полулюдей. Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет, Он один лишь бабачит и тычет, Как подкову, кует за указом указ: Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз. Что ни казнь у него - то малина И широкая грудь осетина." Саламыч, не подкачай! Если, что палками их, палками.
Как это вы трепетно - незабвенные...

Это то ладно, но почему Саламыча задеваете?
Ответeprstarrrrr
Очень хорошо подходит под Черчесова незабвенные строки Мандельштама: "Его толстые пальцы, как черви, жирны, А слова, как пудовые гири, верны, Тараканьи смеются усища, И сияют его голенища. А вокруг него сброд тонкошеих вождей, Он играет услугами полулюдей. Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет, Он один лишь бабачит и тычет, Как подкову, кует за указом указ: Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз. Что ни казнь у него - то малина И широкая грудь осетина." Саламыч, не подкачай! Если, что палками их, палками.
Роскошно!
похоже вместо Акинфеева в сборной Джанаев в воротах стоять будет
Ответзаблокированному пользователю
похоже вместо Акинфеева в сборной Джанаев в воротах стоять будет
И это будет правильный выбор!

Нечего делать в сборной блатным рукопопам.
Ответзаблокированному пользователю
похоже вместо Акинфеева в сборной Джанаев в воротах стоять будет
and this is good
Уроженец моей республики - говорит Дзагоев.

Кококо, национальность выделил, кококо - слышится гнев комментирующих.

Жесть)) к безобидному высказыванию прицепились, совсем оскотинились, ей Богу.
Пока эти нацмены не перестанут выделять своих земляков и выражать им большее уважение, то пуст не удивляются что русские тоже предпочитают общение с русскими и черные недолюбливают
Ответзаблокированному пользователю
Пока эти нацмены не перестанут выделять своих земляков и выражать им большее уважение, то пуст не удивляются что русские тоже предпочитают общение с русскими и черные недолюбливают
Черные?
Ответзаблокированному пользователю
Пока эти нацмены не перестанут выделять своих земляков и выражать им большее уважение, то пуст не удивляются что русские тоже предпочитают общение с русскими и черные недолюбливают
а я не вижу в этом ничего плохого. я хоть и русский, но всегда радуюсь за своих земляков из маленькой республики
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем