1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вагнер Лав: «Уверен, Слуцкий, как и Газзаев, выиграет еврокубок с ЦСКА»

0

Вагнер Лав: «Уверен, Слуцкий, как и Газзаев, выиграет еврокубок с ЦСКА»

Бывший форвард ЦСКА, а ныне игрок «Монако» Вагнер Лав поделился мнением о совместной работе с главными тренерами армейцев Валерием Газзаевым и Леонидом Слуцким.

«Газзаев сыграл очень большую роль в моей карьере. Когда приехал в Россию из Бразилии, он был главным тренером ЦСКА, а первый тренер в новой стране, его отношение и доверие, имеют для футболиста громадное значение. Газзаев мне верил, при том что в тот момент я был очень молод. И совсем скоро после моего прихода мы выиграли Кубок УЕФА, и этот день я не забуду никогда. Газзаев – большой тренер с великой историей для России.

Что касается Слуцкого, то это молодой и при этом очень сильный специалист, в чем я имел возможность убедиться за время совместной работы. Уверен, что в будущем он тоже, как и Газзаев, выиграет европейский трофей с ЦСКА», – сказал бразилец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо Вагнеру за "армейские" годы! Доставил болельщикам массу приятных впечатлений! И ведь сам ценит этот период - только хорошее про ЦСКА говорит
Ответkorablev
Спасибо Вагнеру за "армейские" годы! Доставил болельщикам массу приятных впечатлений! И ведь сам ценит этот период - только хорошее про ЦСКА говорит
При том,что он тут часто скучал по дому. ЦСКА остается лучшим этапом его карьеры. Ни в Бразилии нигде бы то нибыло он столько титулов не выиграл.
Ответkorablev
Спасибо Вагнеру за "армейские" годы! Доставил болельщикам массу приятных впечатлений! И ведь сам ценит этот период - только хорошее про ЦСКА говорит
А чин ему какой нибудь выдали? Ну там, прапорщик, например. Или раз МО давно продало свою долю акций пфк, таких возможностей у клуба нет?
Ваня с тобой выиграли бы точно еще разок)
С нынешним Слуцким, даже Виктория и ПСВ космос, т.ч из еврокубков с ним можно взять только Копа дель Соль
С нынешним Слуцким, даже Виктория и ПСВ космос, т.ч из еврокубков с ним можно взять только Копа дель Соль
Сложно будет Слуцкому Копа Дель Соль взять. ЦСКА в 3-х турнирах играть будет, а главные фавориты Копы даже из ЛЕ вылетели, чтобы планомерно готовиться к важнейшему для них мероприятию. И Промеса переподписали, чтоб наверняка выиграть почетный турнир Попа Дель Боль.
С нынешним Слуцким, даже Виктория и ПСВ космос, т.ч из еврокубков с ним можно взять только Копа дель Соль
Вообще-то, в отличие даже от Спартака, ЦСКА даже Копа дель соль проиграл.
Ахаха!)) Копа дель Соль только если. 4 года последнее место в группе!
У Гинера денег не хватит на европейский кубок.
тренеришка может только кресло качалку выиграть и то если гинер оплатит
Еврокубок с тучным недотёпой? А где столько мордовий набрать?
Ответзаблокированному пользователю
Еврокубок с тучным недотёпой? А где столько мордовий набрать?
И спартаков.
Ответзаблокированному пользователю
Еврокубок с тучным недотёпой? А где столько мордовий набрать?
По достижениям - три чемпионства за четыре года. А тучный, бегемот, недотепа - все эти слова только говорят об уровне развития и воспитания того, кто их произносит. На профессионализм и мастерство Слуцкого они никак не влияют.
Не фанат ЦСКА но Вагнер всегда нравился как футболист, лучший легионер в истории как по мне, а не всякие халки.
с Лёней или без... а ЦСКА точно выиграет
Ответ.ru
с Лёней или без... а ЦСКА точно выиграет
Вообще непонятно, зачем вам Лёня?
Качается болванчик на скамейке.
А "чемпионства" покупает Гинер.
Ответзаблокированному пользователю
Вообще непонятно, зачем вам Лёня? Качается болванчик на скамейке. А "чемпионства" покупает Гинер.
вообще непонятно зачем вам Газпром, который даже чемпионство купить не может... с его то деньгами
Ну да, выиграет...какой-нибудь предсезонный кубок президента Болгарии.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости