1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Зениту» нужен забивной футболист, и даже не один»

0

Геннадий Орлов: «Зениту» нужен забивной футболист, и даже не один»

Комментатор «Матч ТВ» Геннадий Орлов высказался об игровых проблемах «Зенита» на старте чемпионата России.

«Команде нужен забивной футболист, и даже не один. Форварды, которые гарантировали бы 10-15 голов за сезон. Да, восстановится после повреждения Артем Дзюба – но нужно признать, что этому нападающему нужна обслуга, кто-то должен готовить атаки, чтобы Дзюба забивал. А как раз таких комбинаций пока мало – значит, и одного Дзюбы недостаточно, ему без командной комбинационной игры в атаке будет трудно.

Никак не получаются проходы у Смольникова, робок впереди Жирков, хотя он способен создавать гораздо больше моментов. Ну и, конечно, нужно определиться с парой центральных защитников.

Проблема есть еще и в том, что у Лодыгина нет вариантов ввода мяча в игру. Когда он ловит мяч, он сразу должен знать, кому его адресовать. Эти ходы должны быть наиграны – это же и есть быстрый переход от обороны к атаке. И его нужно отработать на тренировках: чтобы было как в шахматах – готовая последовательность ходов.

Сезон будет для «Зенита» непростым, болельщикам и руководству клуба нужно запастись терпением и ждать, пока обновленная команда под руководством Луческу начнет побеждать», – сказал Орлов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Зенита есть забивной форвард -Кокорин , который забил на футбол !
Я уже давно писал: "... со спичками и дурак закурит!"
Я уже давно писал: "... со спичками и дурак закурит!"
Спартак даже с огнемётом Эмери не смог закурить
Млеать. Он о чем вообще? Понабирали всех форвардов сборной и ещё нужен забивной форвард? Цирк.
ОтветZ.Zidane1998
Млеать. Он о чем вообще? Понабирали всех форвардов сборной и ещё нужен забивной форвард? Цирк.
Так ведь сборной России...
ОтветZ.Zidane1998
Млеать. Он о чем вообще? Понабирали всех форвардов сборной и ещё нужен забивной форвард? Цирк.
На Смолова намекает
А кому он не нужен?
Перетащили из Москвы мега связку сборной ДзюКо и все плачут, гордиться надо что такие корифеи согласились получать ваше гос.бабло. А голы вещь тленная и в космическом масштабе не сильно важная.
ОтветВэлс
Перетащили из Москвы мега связку сборной ДзюКо и все плачут, гордиться надо что такие корифеи согласились получать ваше гос.бабло. А голы вещь тленная и в космическом масштабе не сильно важная.
Почти все госбабло в Москве. У Зенита свой, клубный бюджет. Почти наполовину его спонсирует Газпром. Его деньги никаким госбаблом не являются по определению. Они переходят в госбабла в виде налоговых и не налоговых платежей и дивидендов на те 50 процентов плюс одна акция, которыми владеет гоусдарство
ОтветВэлс
Перетащили из Москвы мега связку сборной ДзюКо и все плачут, гордиться надо что такие корифеи согласились получать ваше гос.бабло. А голы вещь тленная и в космическом масштабе не сильно важная.
"Перетащили из Москвы"

Один не кому не нужен был в Москве (Дзюба) второго Динамо само продало о чём я уверен они и не желеют.

Про гос. бабло точно не тебе писать. Постыдился бы не далёкий.
Зачем забивной форвард, если есть "забивной" (правда в далеком прошлом) Керж и непревзойденный "забивала" современности Коко? Забивной уровня Ибрагимовича в Зенит не пойдет. Единственный реальный вариант - переманить у Ростова двух забивных иранцев.
Кто -то должен попадать в Дзюбу. . .
Берите, еще раз говорю, Погребняка, на полном серьезе, он может раскрыться в Зените и начать забивать не меньше Дзюбы, а взамен давайте Шатова на исправление.
Пора всех "форвардов" Зениту купить. Генке на радость. Смолова купите лямов за 35, Азмуна за 25, вдовесок какого нибудь молодого бразильца за 20 и будет вам счастье. Деньги от Хулька наконец распределите и наконец поймете какие забивные Дзюба, Кокора и Кержаков))
А как же легенда Монте Карло?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости