1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» – «Ростов». Дзюба и Гарай могут сыграть в матче

0

«Зенит» – «Ростов». Дзюба и Гарай могут сыграть в матче

Сегодня «Зенит» начинает подготовку к домашнему матчу 3-го тура чемпионата России с «Ростовом».

По информации Bobsoccer, форвард Артем Дзюба и защитник Эсекиэль Гарай на этой неделе должны вернуться в общую группу, их участие в игре не исключено.

Матч «Зенит» – «Ростов» состоится в пятницу, начало – в 19.30 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Bobsoccer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы Дзюба и Халк
Пока Луческу не выстроит новую схему игры, Дзюба остаётся главной ударной силой команды. Надеюсь у Луческу достаточно и опыта и умения вписать Дзюбу и в эту новую схему. Пока Кержаков на роль лидера атак не тянет, две игры Зенит провёл без нападения, отсюда скромный очковый багаж и печальный 0 голов.
Нихрена время не лечит, мало что помешает Зениту победить, жду 1 сентября, пока закроется окно, чтоб наступила ясность, команде желаю найти в себе силы пережить расставание и пойти дальше...

пишу, перечитываю, сам себе противоречу...какая ясность наступит? пойти дальше...

Зениту желаю скорее обрести свою игру и не раздавать очки кому ни попадя, начинайте собирать очки тура с 4-го)
Нихрена время не лечит, мало что помешает Зениту победить, жду 1 сентября, пока закроется окно, чтоб наступила ясность, команде желаю найти в себе силы пережить расставание и пойти дальше... пишу, перечитываю, сам себе противоречу...какая ясность наступит? пойти дальше... Зениту желаю скорее обрести свою игру и не раздавать очки кому ни попадя, начинайте собирать очки тура с 4-го)
С третьего, хотя календарчик для Зенита составили просто аховый
Нихрена время не лечит, мало что помешает Зениту победить, жду 1 сентября, пока закроется окно, чтоб наступила ясность, команде желаю найти в себе силы пережить расставание и пойти дальше... пишу, перечитываю, сам себе противоречу...какая ясность наступит? пойти дальше... Зениту желаю скорее обрести свою игру и не раздавать очки кому ни попадя, начинайте собирать очки тура с 4-го)
Спасибо за добрые слова.
Даже у меня после ухода Бердыева из Ростова такое чувство, что кто-то в душу плюнул.
Победы в матче с Аяксом.
А выдачу рабочей визы Жулиано москва продолжает тормозить?
Уважаю Ростову но думаю Зенит отгрузить им трешку.
ОтветS 1974
Уважаю Ростову но думаю Зенит отгрузить им трешку.
То то зинид уже два тура по трешке отгружает
ОтветS 1974
Уважаю Ростову но думаю Зенит отгрузить им трешку.
Да, если на поле выйдет суперфорвард всех времен Дзюба. Шутка, не шутка, а без него уже 2 матча без голов.
Дзюба обязан голешник закатить. Нули уже достали!
Давно пора! Надо набирать очки,да и им самим входить в игровой ритм!
опять 0-0 будет. Цыганаччо чего греха таить

Бгг
А конопля с джульеттой? Тьфу, Мак и Жулиано
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости