• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Федор Кудряшов: «Руководство «Ростова» палец о палец не ударило, чтобы выполнить обещанное Бердыеву»
0

Федор Кудряшов: «Руководство «Ростова» палец о палец не ударило, чтобы выполнить обещанное Бердыеву»

Защитник «Ростова» Федор Кудряшов после матча РФПЛ с «Уралом» (0:0) прокомментировал уход Курбана Бердыева с поста главного тренера команды.

«Бердыев несколько раз приходил к руководству клуба и общался. Он спрашивал: «Вы потянете финансирование команды? Мы же играем успешно и будем занимать высокие места». Бердыеву ответили: «Да, конечно, деньги будут, всем обеспечим команду».

В конце сезона мы заняли второе место. Бердыев снова общался с руководством. Ситуация повторилась, ему ответили: «Да, все сможем».

Безобразие, на самом деле. Сегодня все проблемы сильно мешали нам сосредоточиться на игре. Мы нервничали. Пусть болельщикам не думают, что Бердыев бросил команду. Он предупреждал нас о том, что уйдет, заранее.

Руководство клуба палец о палец не ударило, чтобы выполнить обещание», — сказал Кудряшов.

Спартак43%Леонид Федун
сборная России38%Виталий Мутко
А почему он должен выбирать?19%Леонид Слуцкий
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сказал это Кудряшов и посмотрел на календарь: сколько там дней до закрытия окна?
Кто бы сомневался, что руководство Ростова виновато. Просто некоторые личности Бердыева чуть ли не в иуду записали.
ОтветVincentJones
Кто бы сомневался, что руководство Ростова виновато. Просто некоторые личности Бердыева чуть ли не в иуду записали.
Иуда клялся в верности, Бердыев этого не делал. Болельщики Ростова не имеют права возмущаться
ОтветVincentJones
Кто бы сомневался, что руководство Ростова виновато. Просто некоторые личности Бердыева чуть ли не в иуду записали.
Таджик - иуда и есть, и говорить тут нечего. Кинул команду в ответственный момент и побежал за нефтедолларами к Федуну. Но предупредил заранее, что кинет, ах, как это все сразу меняет.
Всех тонкостей этого расставания нам знать не дано, но разум не позволит винить Бердыева, он народный  герой и кумир в Ростове.
ОтветValeriy Komarow
Всех тонкостей этого расставания нам знать не дано, но разум не позволит винить Бердыева, он народный  герой и кумир в Ростове.
Тем не менее на ветках спортс на него ( Бердыева) не мало грязи вылили и продолжают это делать некоторые личности
Тем не менее на ветках спортс на него ( Бердыева) не мало грязи вылили и продолжают это делать некоторые личности
Здесь, как говорится "на чужой роток, не накинешь платок!"
А я еще 10-го июля писал, что тут кидок со стороны руководства области, а меня тогда заминусовали.

10 июля 11:40|К новости Агент Ротенберга: «Пока ни с кем переговоры мы не ведем»

Видать у руководства Ростова та денег и нет... Ни одного трансфера совершено не было перед ЛЧ, если Ротенберг не едет в Ростов, видать скоро этот мыльный пузырь сдуется. Единственное кого жалко, так это КББ. Смотрю на усиление Рубина, так аж полное удивление. У Ростова кто играть-то будет? Могилевца нет, Канга быстрый техничный игрок ушел, непонятно, что с Азмуном и еще много игроков с аренды прошлого не будет с кем играть-то??? в этом составе Ростов, точно не пройдет в групповой этап ЛЧ.

или вот еще:

10 июля 14:15|К новости Агент Ротенберга: «Пока ни с кем переговоры мы не ведем»

Я терпел. Но посудите сами, база физической подготовки закладывается в межсезонье, игровые связи наигрываются в межсезонье, а тут ни одного игрока ни куплено, я просто искренне переживаю за тренера, за Ростов. Я помню матчи Рубина с в квалификации с Лионом, тогда Рубин, тоже не закупил ни одного игрока, а последнего защитника играл 19-летний Кверквелия. Поэтому очень жаль будет, если руководство области пообещало Бердыеву и кинуло его. Вот и все.
Федор - красавчик, не побоялся рассказать как всё обстоит на самом деле. Руководству клуба - позор! Не должны такие люди заниматься футболом
Бердыев, единственный тренер, который знает как и умеет выигрывать в любых турнирах, ему нужно только дать то что он просит без прикословно и не мешать работать, но к сожалению у нас в стране нет таких клубов где это было бы реально!
Често уже зае......ла эта грязь !!! Грек, Голубь ,и рыжий сити менеджер этой троицы уже пора пару лет сидеть на зоне а не рулить командой и областью !!!!!! Редкостные ублюдки !!!!!
Пример с Кудряшовым показывает, что может хороший тренер сделать из игрока, вытащить из него его возможности нереализованные
Ответkin
Пример с Кудряшовым показывает, что может хороший тренер сделать из игрока, вытащить из него его возможности нереализованные
Вообще то игрока из Феди сделал Терек и Черчесов. Единственное, что в нем поменялось в Ростове - он стал чуть спокойнее
Вообще то игрока из Феди сделал Терек и Черчесов. Единственное, что в нем поменялось в Ростове - он стал чуть спокойнее
игрока из него сделали еще в Москве, но уровнем сборной до Бердыева там и не пахло
Отважный парень, закаленный аж двумя отборочными матчами ЛЧ. Если серьёзно, я не думаю, что болельщики Ростова гонят на Бекиича, они отлично представляют, что у них в руководстве творится. Неприятно, конечно, будет, если Курбан двинет в Тарасовку, с семейством Федунов-Гераскиных ему сложно ужиться будет.
Вроде бы и не вовремя ушел, а люди благодарны ему и провожают овациями и никаких доводов не будет у его противников, потому что специалист с большой буквы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем