1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пьер-Эмерик Обамеянг: «Я точно остаюсь в «Боруссии». Надеюсь, мы доставим проблем «Баварии»

0

Пьер-Эмерик Обамеянг: «Я точно остаюсь в «Боруссии». Надеюсь, мы доставим проблем «Баварии»

Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг заявил, что не покинет команду.

«Я точно остаюсь в «Боруссии» и больше не буду отвечать на этот вопрос.

Играю в большой команде и в 27 лет нахожусь в самом расцвете сил. Готов взять на себя еще больше ответственности.

Бундеслига – хороший чемпионат с сильными клубами. Надеюсь, мы доставим проблем «Баварии», – сказал Обамеянг.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это хорошая новость!
Очень бы хотелось, что бы такие парни как Обамеянг оставались в таких клубах подольше, а не велись на бабки.
Очень бы хотелось, что бы такие парни как Обамеянг оставались в таких клубах подольше, а не велись на бабки.
Просто не договорился с Сити. В начале ТО он говорил, что не знает, где продолжит карьеру. Если бы был такой святой - делал бы подобные заявления и раньше.
Просто не договорился с Сити. В начале ТО он говорил, что не знает, где продолжит карьеру. Если бы был такой святой - делал бы подобные заявления и раньше.
Нет, вы ошибаетесь! Заявлений подобного рода в отношении летнего ТО Обамеянг никогда не делал. Никаких даже самомалейших полуофициальных договоренностей или контактов с МанСити у него не было, а во всех публичных выступлениях последних нескольких недель Пьер-Эмерик неоднократно подчеркивал, что остается в Дортмунде.
Удачи!)
Да ладно Обама. .всё будет как и прошлые сезоны..вторые после Баварии..оптовые закупки ни чего не решают и ключевве потери не заменят..да реалу он не нужен как бы не плясал..только баварские футболисты реалу нужны. .но их ни кто не отдаст)))
Ответзаблокированному пользователю
Да ладно Обама. .всё будет как и прошлые сезоны..вторые после Баварии..оптовые закупки ни чего не решают и ключевве потери не заменят..да реалу он не нужен как бы не плясал..только баварские футболисты реалу нужны. .но их ни кто не отдаст)))
Верно! Причем так было всегда! Так, в 2007 Реал купил

баварца Метцельдера, в 2011 баварца же Шахина, а

в 2013 очень хотел заполучить баварца Левандовски.
Верно! Причем так было всегда! Так, в 2007 Реал купил баварца Метцельдера, в 2011 баварца же Шахина, а в 2013 очень хотел заполучить баварца Левандовски.
После тех покупок реал теперь пять раз подумает))))
Скорее Бавария может доставить Боруссии проблемы. Дортмундцы- явный фаворит сезона
Ответзаблокированному пользователю
Скорее Бавария может доставить Боруссии проблемы. Дортмундцы- явный фаворит сезона
Пока рано. Надо команду обкатить для начала, защиту укрепить. Посмотрим как все сложится
ОтветBvB_Aze
Пока рано. Надо команду обкатить для начала, защиту укрепить. Посмотрим как все сложится
полностью согласен
Проблемы самой Баварии? Ну ну...
Интересно, с ним продлят контракт или нет? Новичок Гетце получает 8 млн, негоже самому забивному форварду команды получать почти в 2 раза меньше
Спасибо чувак))
Ну, собственно говоря, ничего нового в этой "новости" нет, так как Обама в течение нескольких последних недель многократно подчеркивал, что остается в BVB и никуда не переходит.
Надеюсь чемп не сведется лишь к тому что-бы создать проблемы Мюнхену. А так конечно рад что Пьер еще годик погоняет за нас.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем