1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пьер-Эмерик Обамеянг: «Я не говорил, что могу уйти только в «Реал»

0

Пьер-Эмерик Обамеянг: «Я не говорил, что могу уйти только в «Реал»

Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг опроверг слова, которые приписала ему пресса.

«Привет, журналисты. Просто хочу внести ясность. Везде и всюду можно прочитать, будто я сказал, что «только «Реал» может забрать меня из Дортмунда». Но я такого никогда не говорил. Не знаю, кто переврал мои слова. Но мне жаль, что люди творят, что хотят.

Я игрок дортмундской «Боруссии». Во всех интервью я был честен и говорил, что переход в «Реал» – то, о чем мечтаю с юности. Но не более. Спасибо», – написал габонец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ахахаха) вот вам и конец "красивой истории"
Бавария ехидно улыбается в сторонке
Журналюшки - ...
"Бавария": "Наш песдюк"
Вот так, всего за две новости у глоров Реала пацан успел переквалифицироваться из одного из лучших футболистов мира в простого бегунка.
Ответзаблокированному пользователю
Вот так, всего за две новости у глоров Реала пацан успел переквалифицироваться из одного из лучших футболистов мира в простого бегунка.
Какой-то нелепый вскукарек, учитывая, что Обамеянг особо мнение своё не изменил.
Ответзаблокированному пользователю
Вот так, всего за две новости у глоров Реала пацан успел переквалифицироваться из одного из лучших футболистов мира в простого бегунка.
Это у глоров маню, если Погба не перйдёт в скам, из топ игрока превратится в чёрное дерево)
Похоже, Атлетико все же сделал вкусное предложение)
Пока жив Ройс и там играет Обама никуда не уйдет
От души отлегло у обамеянга что не перешел в гомоклуб!
В бабскую команду никто не хочет!
Обамеянг, давай-ка ты не лезь, мы сами додумаем, что ты говорил...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости