1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Титов и Саматов покинули «Спартак», Пилипчук остался в тренерском штабе

0

Титов и Саматов покинули «Спартак», Пилипчук остался в тренерском штабе

Тренер по физподготовке Олег Саматов и помощник главного тренера Егор Титов покинули «Спартак» вслед за Дмитрием Аленичевым, сообщает ТАСС, ссылаясь на источник, близкий к клубу.

«Олег Саматов и Егор Титов покинули «Спартак» вслед за Аленичевым. В субботу тренировку команды проводили Каррера, Хавьер Нойя, Джанлука Риомми и Роман Пилипчук», – описал ситуацию источник.

«Спартак» объявил об отставке Аленичева накануне. Кадровые изменения в московском клубе вызваны поражением от АЕК (0:1) и вылетом из Лиги Европы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Флорентиец
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Титова выходной
ОтветRICO1989
У Титова выходной
...защитники все в ряд. А слева по флангу выбегает АЕКовец и забивает.
ОтветRICO1989
У Титова выходной
А к Титова выходной пуговицы в ряд! И ярче солнечного дня золотом горят! Часовые на посту в городе весна. Проводит нас до ворот товарищ старшина!))) кто не служит тот не поймёт))
Спартак испустил дух
Спартак испустил дух
Хорошо)))
Три тренера по физкультуре Титов, Аленичев и Саматов покинули Спартак
ОтветKentt
Три тренера по физкультуре Титов, Аленичев и Саматов покинули Спартак
Три учителя, тогда уж.
Без привязки к клубным пристрастиям, я так скажу - аленю с титовым сгнить на тренерском поприще где-нибудь в пфл / фнл... Это какими-же мразями надо было быть, чтобы так откровенно сливать якина, сидя в Туле ... По человечески просто противно, жизнь все по местам расставит
ОтветDonskoy89
Без привязки к клубным пристрастиям, я так скажу - аленю с титовым сгнить на тренерском поприще где-нибудь в пфл / фнл... Это какими-же мразями надо было быть, чтобы так откровенно сливать якина, сидя в Туле ... По человечески просто противно, жизнь все по местам расставит
Откуда инфа?
ОтветDonskoy89
Без привязки к клубным пристрастиям, я так скажу - аленю с титовым сгнить на тренерском поприще где-нибудь в пфл / фнл... Это какими-же мразями надо было быть, чтобы так откровенно сливать якина, сидя в Туле ... По человечески просто противно, жизнь все по местам расставит
1. якин сам тренер никакой

2. никого они особо и не сливали
Похоже Федун не на шутку разозлился
-Тит, Тит иди зерно молотить

- у меня выходной

- Тит, Тит иди кашу хлебать

- где моя большая ложка?
Ответcveto4
-Тит, Тит иди зерно молотить - у меня выходной - Тит, Тит иди кашу хлебать - где моя большая ложка?
На самом деле первый ответ был "брюхо болит". То есть как работать, так брюхо болит, а как есть, так не болит.
Теперь будут диванными экспертами Матч-ТВ, а там глядишь в какой-нибудь клуб пердива возьмут
Правильно. Пусть Титов получает лицензию про и тренерует нормально, а то его даже физруком сложно назвать
Мясное ассорти испортилось
Карпин не выход, Аленичев на выход, а Комбарову который был на поле с аеком, сангаленом и легией хоть бы что... Братья навесовы внебрачные дети Федуна?)
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости