1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосе Хурадо: «От постоянных забросов в АПЛ начинала болеть шея, в Испании играют техничнее»

0

Хосе Хурадо: «От постоянных забросов в АПЛ начинала болеть шея, в Испании играют техничнее»

Полузащитник «Эспаньола» Хосе Хурадо поделился мнением о своей игре в «Спартаке» и «Уотфорде».

- Вы провели два года в Германии, три – в России и год – в Англии. С каким языком у вас дела обстоят лучше всего?

- Со всеми – очень плохо, но немного знаю английский. В Германии не было никаких проблем, там все говорят по-английски, в отличие от России. Хотя и Эмери, и Карпин говорили на испанском, и у Якина в штабе был тренер, который говорил по-испански. С тренерским штабом проблем в общении никогда не было.

- А какая лига из всех, где вы играли, – лучшая?

- Лично для меня — испанская.

- Она лучшая или самая интересная?

- В Англии интересно играть, если ты в «Манчестер Сити» или «Арсенале». Если же ты выступаешь за маленький клуб, то уже не так интересно. Большинство команд играет прямолинейно, много забросов. Это не для меня. От полетов мяча у меня начинала болеть шея. Здесь, в Испании, играют техничнее, больше контролируют мяч, — заявил Хурадо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Sancho Pushkin
Источник: El Pais

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шея у него начала болеть ещё в Спартаке от навесов Комбарова. Голову замучаешься крутить, когда через тебя мяч все время перелетает
Ответадекват
Шея у него начала болеть ещё в Спартаке от навесов Комбарова. Голову замучаешься крутить, когда через тебя мяч все время перелетает
От фирменных навесов Комбарова не одна шея получила остеохондроз))
Ответадекват
Шея у него начала болеть ещё в Спартаке от навесов Комбарова. Голову замучаешься крутить, когда через тебя мяч все время перелетает
Каждая 6 подача приводила к попаданию в голову))) как и сейчас)
Как будто интервью Широкова о Якине прочитал
Ну он прав, даже в плане исключений. Только Арсенал и Сити не играют навесами, остальные поголовно.

Хотя в этом ничего плохого, национальная особенность.
ОтветМан Сити
Ну он прав, даже в плане исключений. Только Арсенал и Сити не играют навесами, остальные поголовно. Хотя в этом ничего плохого, национальная особенность.
Ливерпуль играет навесами О_О
ОтветМан Сити
Ну он прав, даже в плане исключений. Только Арсенал и Сити не играют навесами, остальные поголовно. Хотя в этом ничего плохого, национальная особенность.
Первый адекватный комментарий, даже не придраться
У любителей АПЛ пригорает. Акцентируют внимание на игре Хурадо, только причем здесь это? Он сравнивает 2 лиги, а не свою игру.

ЛаЛига и техничный и как показывают еврокубки - на голову сильней английской.
У любителей АПЛ пригорает. Акцентируют внимание на игре Хурадо, только причем здесь это? Он сравнивает 2 лиги, а не свою игру. ЛаЛига и техничный и как показывают еврокубки - на голову сильней английской.
Непонятно только, куда пропадает вся техничность игры при переходе тренеров и игроков из ЛаЛиги в АПЛ? Правильно - никуда. Хурадо, я так понимаю, говорит только про откровенных аутсайдеров. Так они везде одинаковые. Много Эльче контролирует мяч и показывает технику в матчах с Барселоной? Как собачки за мячом бегают 90 минут и вынимают 5-7 мячей.

А Еврокубки... Тут целый комплекс причин, я думаю. Начиная от ставки на местный чемпионат и заканчивая графиком игр и внутренней конкуренцией. Для Севильи единственный способ заработать нормальные деньги - успешно выступать в еврокубках, а для игроков быть на виду у команд АПЛ) ведь никто никогда не предпочтет Севилью Челси или Арсеналу.
У любителей АПЛ пригорает. Акцентируют внимание на игре Хурадо, только причем здесь это? Он сравнивает 2 лиги, а не свою игру. ЛаЛига и техничный и как показывают еврокубки - на голову сильней английской.
Да да мы всё поняли-Ла Лига лучшая лига вселенной.
Касорла, Силва, Мата и многие маленькие выходцы из Ла Лиги успешно выступают в АПЛ.
ОтветaIdar2892
Касорла, Силва, Мата и многие маленькие выходцы из Ла Лиги успешно выступают в АПЛ.
Роналду, Бэйл и Суарес тоже неплохо играют в Ла Лиге
В РФПЛ был очень неплох.
не делайте из апл кумира, будьте умнее
Как летают деньги в АПЛ ... У меня болит шея.
Шею он надорвал еще в Спартаке, наблюдая за постоянными забросами Комбарова
А ты не шеей бей, а головой!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости