31

Жуниньо: «Пьянич исполняет штрафные на уровне Роналду, Месси и Бэйла»

Бывший полузащитник сборной Бразилии Жуниньо Пернамбукану считает, что полузащитник Миралем Пьянич является прекрасным приобретением для «Ювентуса». По его мнению, 26-летний босниец обладает большим талантом и уже имеет высокий уровень мастерства, позволяющий поставить его в один ряд по исполнению штрафных с такими известными футболистами, как Криштиану Роналду, Лионель Месси и Гарет Бэйл.

- Даже когда Пьянич был очень молод, в нем уже был заметен большой талант, и можно было с уверенностью сказать, что он будет иметь большое будущее, — говорит Жуниньо. — У него есть хорошее качество — мастерское исполнение штрафных, и сейчас Пьянич в числе лучших на уровне Криштиану Роналду, Лео Месси и Гарета Бэйла. Миралем обладает тремя качествами, которые делают его игроком высокого уровня: его талант, характер и любовь к футболу. Я считаю его одним из лучших полузащитников Европы.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.tuttosport.com
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
при всем уважении Роналду в этом списке явно лишний
Ответ Iamliam
при всем уважении Роналду в этом списке явно лишний
Блондинка ты дебил что-ли?
Но не на моем - подумал Жуниньо в конце. И был прав
На уровне Роналду? Нееее, тут явно перегнули. Роналду великий игрок, но штрафные Пьянич кладёт гораздо чаще.
Ответ IM10ADP
На уровне Роналду? Нееее, тут явно перегнули. Роналду великий игрок, но штрафные Пьянич кладёт гораздо чаще.
статистика есть?
Роналду тут не в тему - он вообще не мастер штрафных ударов))
Жуниньо видать давно не видел как бьет штрафные Роналду
Пьянич здорово бьет штрафные, это да. Но и ему, и всем остальным упомянутым здесь замечательным игрокам в этом аспекте пока далеко до самого Жунинью Пернамбукану - вот уж кто был настоящим королем штрафных!
Ответ krokodilych
Пьянич здорово бьет штрафные, это да. Но и ему, и всем остальным упомянутым здесь замечательным игрокам в этом аспекте пока далеко до самого Жунинью Пернамбукану - вот уж кто был настоящим королем штрафных!
Еще Синиша Михайлович.
Ответ заблокированному пользователю
Еще Синиша Михайлович.
Михайлович был тоже хорош, но всё же не настолько, на мой взгляд.

Вообще много кто умел хорошо бить штрафные - из разных поколений навскидку вспоминаются Мишель Платини, Геннадий Литовченко, Андреа Пирло, Милинко Пантич, те же названные Михайлович, Месси, Бэйл... В общем, много кто.

Но, кажется, ни у кого не было такого высокого процента реализации, как у Жунинью Пернамбукану. Его не смущали ни расстояние до ворот, ни угол обстрела, ни количество игроков в стенке, ни расположение звезд Сад-ад-Забих - вообще ничего не смущало. Брал мяч и укладывал его в сетку разными способами - прямыми, кручеными, резаными ударами, верхом и низом, в любой угол...
Для меня Король штрафных это Пирло 😎
Ответ Zidane1
Для меня Король штрафных это Пирло 😎
Касымова вы не видели наверное
Ответ hala18
Касымова вы не видели наверное
Да если для Касимова штрафной = Гол!
Помню смотрел обзоры матчей на Евроспорте. Я клянусь, каждую неделю Жуниньо клал невероятные банки со штрафных, без исключений. В КАЖДОМ МАТЧЕ.
На уровне Роналду??Не лучшее сравнение
Роналду здесь лишний, Эриксен бьет лучше него
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем