1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мэрия Ярославля хочет провести матч «Шинник» – «Спартак-2» без зрителей

0

Мэрия Ярославля хочет провести матч «Шинник» – «Спартак-2» без зрителей

Заместитель мэра Ярославля Вячеслав Гаврилов направил письмо на имя президента ФНЛ Игоря Ефремова с просьбой провести матч 6-го тура ФНЛ без зрителей.

Причина – неспособность обеспечить безопасность спортивной арены. Полиция поддержала письмо мэрии заявив, что стадион не соответствует безопасности на матчи повышенной сложности, на которые им нужно задействовать 2300 полицейских.

Отметим, что в Ярославль планирует приехать всего около 500 болельщиков «Спартака-2».

Окончательное решение будет принято в среду. ФНЛ пока что не соглашается с доводами мэрии города.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Флорентиец
Источник: Sport76.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бред какой-то. Просто работать не хотят, по-моему.
В России футбол всегда для болельщиков!)
... Время шло. Вот, уже стали строить стадионы без трибун. Мэрии всех городов вздохнули с облегчением...
Можно совсем не заморачиваться и сам матч сыграть на Playstation
Бред и ущемление прав болельщиков.Это проблемы принимающей стороны.Зачем тогда заявляться в чемпионат,если не можете обеспечить безопасность.
Ответlelik74
Бред и ущемление прав болельщиков.Это проблемы принимающей стороны.Зачем тогда заявляться в чемпионат,если не можете обеспечить безопасность.
Заявлялся-то Шинник, а не полиция города.
Ответlelik74
Бред и ущемление прав болельщиков.Это проблемы принимающей стороны.Зачем тогда заявляться в чемпионат,если не можете обеспечить безопасность.
Заявляется и играет клуб, безопасность обеспечивают силовые структуры.
Истинная причина недопуска в том что игроки Спартака-2 собираются прямо на поле передать коллегам из Шинника пакеты с едой.Стыдно
Ответзаблокированному пользователю
Истинная причина недопуска в том что игроки Спартака-2 собираются прямо на поле передать коллегам из Шинника пакеты с едой.Стыдно
Кастрюлю борща уж тогда
Раз не готовы, значит техническое поражение.
Когда уже купил билеты на поезд и увидел это....
ОтветRussianHibs
Когда уже купил билеты на поезд и увидел это....
Антон, это ЗНАК :)
Прочитал "Мария Ярославна"...
Неплохое начинание, можно также и на улицу запретить выходить, ибо невозможно обеспечить вашу личную безопасность. В стране половина населения служит в силовых ведомствах, но вот если работать приходится, то не, надо запрещать, а то мы не справимся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости