1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» готов заплатить за Чорлуку около 7 млн евро, «Локомотив» хочет 15 млн

0

«Спартак» готов заплатить за Чорлуку около 7 млн евро, «Локомотив» хочет 15 млн

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука по-прежнему интересен «Спартаку».

«Спартак» дважды обращался в «Локомотив», а сам 30-летний хорват в курсе условий предложенного ему личного контракта – около 3 миллионов евро в год.

10 августа Илья Геркус сменит Ольгу Смородскую на посту президента «Локомотива». Он уже встречался с Чорлукой, и сейчас трансфер футболиста в статусе «заморожен». До смены президента переход маловероятен.

Уход Чорлуки может состояться, если «Спартак» предложит действительно большие деньги. Сейчас клуб Леонида Федуна готовы заплатить около 7 миллионов евро. «Локомотив» хочет получить 15 миллионов.

«Зенит» без Халка, перестройка «Рубина»: все трансферы России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Irma Grese

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
23 млн евро за Ньясса пропали бесследно , пропадут и деньги за Чорлуку
Ответзаблокированному пользователю
23 млн евро за Ньясса пропали бесследно , пропадут и деньги за Чорлуку
с чего это они пропали? У Локо убытки за сезон покрываются этими деньгами. А РЖД меньше бабла в них вкладывает теперь
Ответзаблокированному пользователю
23 млн евро за Ньясса пропали бесследно , пропадут и деньги за Чорлуку
Они не пропали, освоили их, всё норм
Чорлука стоит 15. Это не 7 за Семенова (5 за паспорт).
Я не понимаю руководство Локо, как можно продать лучшего напа Ньяссе и не купить никого? Как можно продавать лучшего заща, лидера команды? И это при том, что у самих денег хватает. С таким подходом останутся шкулетичи с михаликами скоро, можно будет смело конкурировать с уралом и уфой в турнирной табле.
Ответзаблокированному пользователю
Я не понимаю руководство Локо, как можно продать лучшего напа Ньяссе и не купить никого? Как можно продавать лучшего заща, лидера команды? И это при том, что у самих денег хватает. С таким подходом останутся шкулетичи с михаликами скоро, можно будет смело конкурировать с уралом и уфой в турнирной табле.
Также как и не поймешь ЦСКА, который свободных агентов подписывает.

Все потому что денег нет, но вы держитесь там (с)
Ответзаблокированному пользователю
Я не понимаю руководство Локо, как можно продать лучшего напа Ньяссе и не купить никого? Как можно продавать лучшего заща, лидера команды? И это при том, что у самих денег хватает. С таким подходом останутся шкулетичи с михаликами скоро, можно будет смело конкурировать с уралом и уфой в турнирной табле.
Они купили Хенти - считали, что он сможет заменить Ньясса.
Как показал ход событий, Попову совсем не Широков мешал играть
Ну Илья Геркус, судя по его футбольным пристрастиям, продаст Чорлуку в Зенит :)
Ответзаблокированному пользователю
Ну Илья Геркус, судя по его футбольным пристрастиям, продаст Чорлуку в Зенит :)
За 3)
Чорлука в Локомотиве получает не менее 4 миллионов евро. Плюс было переподписание контракта, вроде в прошлом году. Условия в нем остались, как минимум, старые. Мясным надо поднять личку хорвата минимум на лям. Ну и 15 миллионов, это адекватная цена, с учетом того, что это основной игрок, лидер команды и переходит он к конкуренту по турниру. Цена дана, наверняка, с учетом того, что бы было что скинуть при переговорах.
Ага, продать Чорлуку за 7, и взять Семенова за 7, в чем смысл, правильно, что хотят 15.
Ответkvn9
Ага, продать Чорлуку за 7, и взять Семенова за 7, в чем смысл, правильно, что хотят 15.
Как в чём смысл? Попилить денег с агентами себе в карман
Нормально. 15 - в данном случае не стоимость игрока, а эквивалент потери и ущерба Локомотива.
Вадик Евсеев на такие свиные запросы сказал бы просто: "Х%Й вам".
Что за источник? Создаётся полное впечатление, что спортс сам эти новости придумывает
ОтветEgor Misnikov
Что за источник? Создаётся полное впечатление, что спортс сам эти новости придумывает
источнник-спорт-експресс, написано же
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости