1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Самуэль Гарсия: «Я недоволен своим дебютом в «Рубине»

0

Самуэль Гарсия: «Я недоволен своим дебютом в «Рубине»

Хавбек «Рубина» Самуэль Гарсия дал комментарии после игры с «Амкаром» (0:0).

– Думаю, у нас сегодня неплохо получалось владеть мячом, были и другие положительные моменты. Потом случилось удаление, которое очень сильно сказалось на игре.

– Но после удаления «Рубин» даже лучше заиграл. Или это обманчивое впечатление?

– Мы сыграли организованно, компактно. Когда было нужно отойти назад, мы это делали. Несмотря на удаление, у нас были моменты. Мы провели хороший матч. К сожалению, не удалось победить. Что ж, такое бывает.

– Довольны своим дебютом?

– Нет, я недоволен своим дебютом, тем, как я сыграл. Надеюсь, в следующей игре будет лучше, а команда сумеет победить, – сказал полузащитник.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это только первый матч. К Спартаку, надеюсь сыграетесь.
Это только первый матч. К Спартаку, надеюсь сыграетесь.
Спартак вынесут в одни ворота
Ответзаблокированному пользователю
Спартак вынесут в одни ворота
Спартак уже обозначил себя чемпионом. Поэтому выйдут на матч на расслабоне, поэтому будет проще их победить.
А Рыжиков доволен.

Рады очку - говорит.
ОтветPz.IV-70(V)
А Рыжиков доволен. Рады очку - говорит.
Если бы не Рыжиков, то и этого очка не было
ОтветPash_ok
Если бы не Рыжиков, то и этого очка не было
Серёже и команде здоровья. Храни их Господь.
Думаю сыграются.Игроки новые видно,что сами по себе классные.Должна получится команда..
Гарсия действительно был незаметен
Думаю, у нас сегодня неплохо получалось владеть мячом,

---------

По стате 50 на 50. Если это не плохо с Амкаром, что с топами будет?))
ОтветKrog
Думаю, у нас сегодня неплохо получалось владеть мячом, --------- По стате 50 на 50. Если это не плохо с Амкаром, что с топами будет?))
57 43 в неравных составах
а может не столь плох рубин.как хорош был амкар. он еще попьет крови многим
а может не столь плох рубин.как хорош был амкар. он еще попьет крови многим
Если бы Амкар был хорош, то в большинстве смогли бы закатить один мяч...А так - преимущество в 1 игрока и не знали что делать дальше... А Рубин в меньшинстве так прибавил, что играл лучше чем в равных составах. Надо было сразу в старте выпускать легов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости