1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Трансфер Сане обойдется «Манчестер Сити» в 37 млн фунтов

0

Трансфер Сане обойдется «Манчестер Сити» в 37 млн фунтов

Полузащитник «Шальке» Лерой Сане близок к переходу в «Манчестер Сити».

По информации BBC, английский клуб заплатит за трансфер 20-летнего вингера 37 миллионов фунтов (около 44 миллионов евро) плюс бонусы.

Ранее сообщалось, что сумма трансфера составит 55 миллионов. «Шальке» уже подтвердил, что Сане находится в Манчестере и не приедет на сборы гельзенкирхенцев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень интересный игрок. Может быть не хуже Марсиаля в прошлом году и куда лучше чем бегунок Хесус Навас
Ответseshcha
Очень интересный игрок. Может быть не хуже Марсиаля в прошлом году и куда лучше чем бегунок Хесус Навас
Я бы сказал куда лучше бегунка Стерлинга, потому что Навас на его фоне выглядит гением креатива. Хотя Пеп, может, и слепит из Стерлинга что-то вменяемое
Сити заплатит за топаря пол-марсьяльчика
ОтветPornStar
Сити заплатит за топаря пол-марсьяльчика
За Марсьяля заплатили 38 млн, хорош гнать.
ОтветKANI - MU
За Марсьяля заплатили 38 млн, хорош гнать.
36 плюс бонусы
Надеюсь полностью реализует свой потенциал у Пепа
как можно за милика отдать как за сане...
Манюшные сказали что он выбирает Баварию ,алло где вы болоболы ?
Ответзаблокированному пользователю
Манюшные сказали что он выбирает Баварию ,алло где вы болоболы ?
Они просто с Саншешом перепутали
Ответзаблокированному пользователю
Они просто с Саншешом перепутали
Ну да чего уж там
Вырастет в топа без сомнений. Ну и молодец, что выбрал достойный клуб, а не какую-нибудь лесопилку типа МанЮ или Чукотки.
Ответзаблокированному пользователю
Вырастет в топа без сомнений. Ну и молодец, что выбрал достойный клуб, а не какую-нибудь лесопилку типа МанЮ или Чукотки.
👍😎
Похоже все же переходит, жаль, что не в Баварию, но удачи ему, надеюсь станет игроком основы.
Голов 20 положит за сезон.
Ответзаблокированному пользователю
Голов 20 положит за сезон.
Tesla не едет👎
Ответзаблокированному пользователю
Голов 20 положит за сезон.
В свои ворота разве что
Шикарный трансфер поздравляю всех
Сити нуждалось в омоложении. След. сезон надо менять крайних защитников и все.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости