1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Курбан Бердыев: «Были рабочие моменты, связанные с моим контрактом, все хорошо»

0

Курбан Бердыев: «Были рабочие моменты, связанные с моим контрактом, все хорошо»

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев рассказал, чем обусловлено его позднее включение в заявку на матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Андерлехтом».

«Почему меня так поздно заявили? Это рабочие моменты, связанные с моим новым контрактом.

Ничего особенного, все хорошо», — сказал Бердыев.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: sen--sei
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А мы готовы до хрипоты болеть!..
Курбан, я знал что ты не подведешь. я верил что есть ещё люди в футболе для которых бабло не главное. Вперреед Ростов
Поздравляю ростовчан и Курбана Бекиевича.

Было бы стыдно просрать такого тренера после выдающегося сезона, аккурат перед ЛЧ
ОтветBarceal
Поздравляю ростовчан и Курбана Бекиевича. Было бы стыдно просрать такого тренера после выдающегося сезона, аккурат перед ЛЧ
Все правда бро, но есть один вопрос, как Ты слово "просрать" написал?:)
ОтветUncle John
Все правда бро, но есть один вопрос, как Ты слово "просрать" написал?:)
Ой, и я смог. О5 в бан...
Расстроило одно - информация о том, что Нобоа и Азмун вряд ли будут играть в связи с усталостью, а Навас посемейным обстоятельствам...
ОтветS.s.
Расстроило одно - информация о том, что Нобоа и Азмун вряд ли будут играть в связи с усталостью, а Навас посемейным обстоятельствам...
Думаю это лажа, ещё и писали что Баштуш и Кудряшов тоже не будут играть))) а кто тогда? Бердыев с Кириченко?)))
ОтветS.s.
Расстроило одно - информация о том, что Нобоа и Азмун вряд ли будут играть в связи с усталостью, а Навас посемейным обстоятельствам...
А Новосельцеву к парикмахеру на начес ко второму тайму. Явка обязательна.
Ну и славно. Успехов
Если он сказал что всё хорошо, значит это хорошо!
А кто-то из Ростова врал что по состоянию здоровья.
Ответзаблокированному пользователю
А кто-то из Ростова врал что по состоянию здоровья.
Никто не врал. Никто не знает точно.
Ответзаблокированному пользователю
А кто-то из Ростова врал что по состоянию здоровья.
Губернатор. ))
Нет в росфутболе второго такого! ЛИЧНОСТЬ!!!
Хотел больше бабла
ОтветMomus1
Хотел больше бабла
что ты несешь? если бы хотел больше бабла, свалил бы в мешки московские, а не тянул бы бедный Ростов)
Какой же он все-таки крутой! (с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем