1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Вест Хэм» готов продать 17-летнего защитника Оксфорда за 18 млн фунтов

0

«Вест Хэм» готов продать 17-летнего защитника Оксфорда за 18 млн фунтов

Руководство «Вест Хэм» не хочет продавать талантливого защитника Риса Оксфорда, интерес к которому проявляют «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

Однако если трансфер состоится, то только за 18 миллионов фунтов. Именно в такую сумму лондонцы оценили 17-летнего футболиста.

Ранее «Вест Хэм» отказался продавать Оксфорда в «РБ Лейпциг» за 10 миллионов фунтов.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Куда катится этот мир..
Ответзаблокированному пользователю
Куда катится этот мир..
Оксфорд - один из самых талантливых футболистов для своего возраста в МИРЕ, и это не шутка.
Ответзаблокированному пользователю
Оксфорд - один из самых талантливых футболистов для своего возраста в МИРЕ, и это не шутка.
По каким критериям определяется талант и перспективность. Несколько лет назад громко кричали о талантах Заа и Инсе. Где они заиграли?
ОтветШпинат
А че не за 17)?
Бонус матери за роды)
открывая новость , думал, что Оксфорд это клуб.
За Эдогора Реал заплатил 4 млн евро 16 лет. Шума то было. Этот на год старше, все 18 млн ещё и в фунтах.
Ответsports!
За Эдогора Реал заплатил 4 млн евро 16 лет. Шума то было. Этот на год старше, все 18 млн ещё и в фунтах.
Реал и взрывает рынок.
Золотой мальчик!
Сколько он матчей провел на взрослом уровне?
Ответзаблокированному пользователю
Сколько он матчей провел на взрослом уровне?
Он вроде уже успел поунижать Арсенал, хотя Арсенал все унижают, это не показатель конечно, но все же)
ОтветOleg Primera
Он вроде уже успел поунижать Арсенал, хотя Арсенал все унижают, это не показатель конечно, но все же)
Кто же это Арсенал унижает?! 2-е место в прошлом сезоне, + ни одного пройгрыша Лестеру, который(напомню) стал чемпионом! Так ктож по твоим словпм Арсенал унижает?!
Как всегда высокая цена на слабых английских игроков. На данный момент хорошая академия у Челси, и то они скупают разных талантов из Африки, Франции и тд. от этого и академия сильная, а так у англичан нет воистину талантливых игроков как тот же Руни, есть Стерлинг, но и тот родился в Ямайке и по сути является Ямайцем, будь он игроком меньшого калибра выступал бы за свою родину. Все эти Стоунзы не стоят своих 50-60 миллионов, максимум 15.
ОтветHooka
Как всегда высокая цена на слабых английских игроков. На данный момент хорошая академия у Челси, и то они скупают разных талантов из Африки, Франции и тд. от этого и академия сильная, а так у англичан нет воистину талантливых игроков как тот же Руни, есть Стерлинг, но и тот родился в Ямайке и по сути является Ямайцем, будь он игроком меньшого калибра выступал бы за свою родину. Все эти Стоунзы не стоят своих 50-60 миллионов, максимум 15.
С
ОтветHooka
Как всегда высокая цена на слабых английских игроков. На данный момент хорошая академия у Челси, и то они скупают разных талантов из Африки, Франции и тд. от этого и академия сильная, а так у англичан нет воистину талантливых игроков как тот же Руни, есть Стерлинг, но и тот родился в Ямайке и по сути является Ямайцем, будь он игроком меньшого калибра выступал бы за свою родину. Все эти Стоунзы не стоят своих 50-60 миллионов, максимум 15.
Как ты понял , что он слабый игрок? Уверен , что ты не видел ни одного его матча. И на счет Челси . В ее моладежке именно англичане являются лидерами .
За 18 млн можно купить сам Оксфорд.И западное крыло Кембриджа впридачу.Совсем с ума посходили рыжие
Значит МС не претендует на него, МС не покупает ЦЗ меньше чем за 50 лям.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости