1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сесар Навас, Полоз и Байрамян продлили контракты с «Ростовом»

0

Сесар Навас, Полоз и Байрамян продлили контракты с «Ростовом»

Пресс-служба «Ростова» объявил о том, что защитник Сесар Навас, полузащитник Хорен Байрамян и нападающий Дмитрий Полоз продлили контракты с клубом.

Детали новых соглашений футболистов с «Ростовом» не раскрываются.

В прошлом сезоне Навас провел 28 матчей, Байрамян – 7, а Полоз – 30 матчей и забил 7 голов. .

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: artpal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Значит Бикеич остается в Ростове
Вот кстати и ответ, что Бердыев никуда не уходит!
Там еще Киреев продлил. Ура, руководство вышло из комы.
Ответartpal
Там еще Киреев продлил. Ура, руководство вышло из комы.
А куда дальше тянуть? Вроде сегодня крайний срок для заявки в ЛЧ.
Ответзаблокированному пользователю
А куда дальше тянуть? Вроде сегодня крайний срок для заявки в ЛЧ.
Это крайний срок на все ЕК или только на 3-ий раунд?
Отлично! Удачи Ростову в ЛЧ!
Полоз продлил контракт!!!

.В группе вк есть информация
Отличная новость!!!
Хорошо! Ждём ещё новостей
Бердыев своего добился
Живем! Линия зашиты в сборе, осталось отбить Азмуна в CAS (а то они там сильно заняты были в последнее время), купить толкового полузащитника и можно смело вступать в сезон
Ответartpal
Живем! Линия зашиты в сборе, осталось отбить Азмуна в CAS (а то они там сильно заняты были в последнее время), купить толкового полузащитника и можно смело вступать в сезон
Маргасов ушёл. (
Ответartpal
Живем! Линия зашиты в сборе, осталось отбить Азмуна в CAS (а то они там сильно заняты были в последнее время), купить толкового полузащитника и можно смело вступать в сезон
С Полозом непонятки. Радует , что Навас продлил контракт. Значит и КББ не уйдёт. Но как- то фиговато. Пишут , что наше руководство опять не чешется.
Спорт-Экспресс, ну что вы за пи*доболы такие?)
Спорт-Экспресс, ну что вы за пи*доболы такие?)
А что можно ожидать ещё от желто-поносного сайта.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости