Мирча Луческу: «ЦСКА играет одним составом уже много лет»
Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу поделился ожиданиями от матча Суперкубка России против ЦСКА.
«Я следил за товарищескими матчами ЦСКА. Они предпочли остаться в Москве и играли с российскими командами. И они, и мы готовы не на сто процентов.
Эта команда играет одним составом много лет, у них один тренер на протяжении долгого срока. Единственное, что они, как я думаю, изменят — коснется ухода Мусы и прихода Траоре.
Мы не смогли использовать на сборах оптимальный состав — кто-то был травмирован, кто-то был в неоптимальном состоянии. Понравилось отношение всех игроков к тренировочному процессу», – сказал Луческу.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: твиттер «Зенита»
88 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







а вот насчет Луческу я совсем не уверен
Зенит занимает 1-ое место в группе не с самыми сильными соперниками - плохо! фу! позорники!
Цска занимает 4-ое место в группе с сильными соперниками - плохо! фу! позорники!
Так что вы все хотите? Неужели всерьез думаете, что наши команды в группе с очень сильными будут занимать 1-2 места и выходить в плей-офф? Так всё равно желчные ребята найдутся, которые будут говорить - ой, всего второе место, лохи. Ой ничья была со слабой командой. В бан всех. Надоели.