1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фернандо Лукас: «Думал над предложением «Спартака» где-то неделю или две»

0

Фернандо Лукас: «Думал над предложением «Спартака» где-то неделю или две»

Полузащитник «Спартака» Фернандо Лукас рассказал о переходе в московский клуб.

– Расскажите, как прошли первые тренировки в «Спартаке» и какие у вас вообще впечатления?

– Впечатления очень хорошие, приняли тепло. Правда, я долго не играл и не тренировался, поэтому пока трудно приходится. Но это нормально, потихоньку набираю форму.

– После «Шахтера» по-русски наверняка понимаете?

– Многие слова забыл, ведь после двух лет в «Шахтере» сезон провел в Италии. Но теперь, когда слышу, как в команде говорят по-русски, начинаю вспоминать язык. Так что многое понимаю.

– Как долго вы думали над предложением «Спартака»?

– Где-то неделю или две. Понимал, что смена клуба – большой шаг. К тому же менять уклад жизни придется и жене с сыном. Я много факторов учитывал, долго размышлял, общался с женой, родителями. Решение принимали всей семьей. Нужно было понять, что нас ждет, если согласимся на переезд.

– Вы искали информацию о «Спартаке», советовались с кем-то из бразильцев, играющих в России?

– Звонил Ромуло, слушал, что он рассказывал. В интернете тоже читал – и про инфраструктуру, и про стадион. Посмотрел фото, арена очень красивая. Я, кстати, ни разу не был в России, представляете? Впервые приеду с командой после сбора, – сказал игрок.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Добро пожаловать в Народную команду!
Добро пожаловать в Народную команду!
А что значит народная команда?
ОтветSyska
А что значит народная команда?
Это прозвище, которое УЕФА признал за "Спартаком"
Все правильно сделал!
Покажи то, что умеешь и ты не пожалеешь о своем выборе
Удачи в Спартаке
Ответзаблокированному пользователю
Удачи в Спартаке
Абик взял, Андрюх?
Абик взял, Андрюх?
Ну конечно взял.
Желаю Фернандо Лукасу стать чемпионом России в этом году и порадовать жену и сына.
Стоит сказать что РФПЛ сейчас не тот что был лет 10 назад.Хорошие стадионы, неплохие игроки и поля зелёные и ухоженные.Контракты по Европейским меркам.Так что в Россию ехать не зазорно.Ну а Фернандо естественно удачи.Он знает что делать!
Добро пожаловать в главный клуб России
Отлично, если будет использовать свой атлетизм на 100%-цены ему не будет! Команда сейчас совсем плюшевая. Надеюсь возьмет эстафету от Жедера. А то как вспомню матч в Грозном, когда обосрались и Якина сливали, просто злость берет.
две недели думал, а потом плюнул и начал тушить свеклу
Так и вижу, старое обросшее чмо в зассаных кальсонах и драной майке.) На стене фото вора, предателя и пидараса Старостина, а на полу дохлые тараканы и пустая тара от Трехгорки, бгг))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости