1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Старший сын Мальдини перешел в «Реджану»

0

Старший сын Мальдини перешел в «Реджану»

Левый защитник «Милана» Кристиан Мальдини продолжит карьеру в «Реджане».

20-летний футболист, старший сын легендарного капитана «Милана» Паоло Мальдини, присоединился к команде третьего итальянского дивизиона и пройдет с ней полноценную подготовку к сезону.

Если игра Кристиана Мальдини устроит тренерский штаб «Реджаны», игрок подпишет свой первый профессиональный контракт.

Ранее Мальдини-младший выступал за молодежную команду «Милана».

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

Преемственность поколений. Сын Мальдини дебютировал за Милан

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отец в его годы уже читером был
ОтветMilanistaaaa
Отец в его годы уже читером был
Отец думаю научил его как нужно играть..
В России лимитная шваль в 20 уже играть заканчивает, получив житный контракт.
Я уверен, что почти все фаны Милана хотят, чтобы хоть кто-то из его сыновей играл в основе Милана долгие годы, тем самым продолжив династию
ОтветHaVi
Я уверен, что почти все фаны Милана хотят, чтобы хоть кто-то из его сыновей играл в основе Милана долгие годы, тем самым продолжив династию
На младшего, Даниэля, вроде как, можно надеяться. У Кристиана, увы, не получается.
позорит папку с дедушкой конечно, в 20 лет можно сказать почти первая новость о нем, при том в какую то Реджану. видимо никакие клубы в нем не нуждаются. Даниэль верим!
Ну, сыновей много, один да заиграет. Если нет, то нужно сделать ещё одного.
Ответзаблокированному пользователю
Ну, сыновей много, один да заиграет. Если нет, то нужно сделать ещё одного.
пока не поздно)
20 лет и первый проф контракт?

Поздновато что-то
Яблочко от яблони судя по всему далеко укатилось
Кристиан ибн Паоло ибн Чезаре
Удачи, уверен через год, два увидим его в серии А, возможно и в Милане
Ну тогда уже правильно писать - внук
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости