1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Московское «Динамо» представило форму на следующий сезон

Фото
0

Московское «Динамо» представило форму на следующий сезон

«Динамо» представило игровую форму на ближайший сезон.

«Предстоящий сезон «Динамо» начнет в новой форме, дизайн которой вдохновлен историей великого клуба и основан на традиционном сочетании синего и белого.

Ярко-синяя футболка домашнего комплекта с закругленной линией ворота с белой вставкой. Трусы выполнены в белом цвете. На внутреннюю сторону воротника нанесен логотип клуба. Контрастная вставка по бокам футболки выполнена из сетчатой ткани для дополнительной вентиляции. Гетры домашнего комплекта – синие, с белыми полосками в зонах икроножных мышц.

В гостевой комплект входит белая футболка с контрастным закругленным воротом, синие трусы с белой горизонтальной полосой по нижнему краю и белые гетры с синими полосками в зонах икроножных мышц. Впрочем, как и в прошлых сезонах, сочетания цветов футболки, трусов и гетр в домашних и гостевых матчах могут варьироваться», – сказано в официальном описании.

«Я уже раньше выступал за «Динамо», слышал, что для болельщиков важно, чтобы на спортивных трусах были горизонтальные полоски. Приятно, что на синих трусах они уже появились. А на следующий год, как мне сказали, полоски появятся и на белых тоже. Вообще форма очень качественная, хочется побыстрее выйти в ней на поле», – поделился впечатлениями полузащитник Александр Сапета.

«Динамо» обязано в предстоящем сезоне выйти в премьер-лигу. Мы уверены, что это случится. А инновационная форма нам в этом только поможет», – сказал нападающий Кирилл Панченко.

Фото: официальный сайт «Динамо»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для ФНЛ самое оно
Желаю вернутся Динамо в высшую лигу, шутки шутками, а история у Динамо покруче чем у всяких мансити и псж.
ОтветUnico
Желаю вернутся Динамо в высшую лигу, шутки шутками, а история у Динамо покруче чем у всяких мансити и псж.
Немного не так, у Ман Сити и ПСЖ. есть в музеях еврокубки , во внутреннем первенстве да , согласен
ОтветUnico
Желаю вернутся Динамо в высшую лигу, шутки шутками, а история у Динамо покруче чем у всяких мансити и псж.
Каерен
Где нашивочки ФНЛ?
Земляки!

Да хорош уже чморить упавшего... из-за некомпетентности руководства знаменитый клуб попал в такую неприятную ситуацию... а страдают такие же как мы все с вами болельщики...
Ответamur.
Земляки! Да хорош уже чморить упавшего... из-за некомпетентности руководства знаменитый клуб попал в такую неприятную ситуацию... а страдают такие же как мы все с вами болельщики...
Мужик.
Шутки про фнл- уже достали! Юморят те кто болеет либо за мешки, либо за клубы которые покинут РФПЛ в сезоне 16-17
ОтветNEgr17
Шутки про фнл- уже достали! Юморят те кто болеет либо за мешки, либо за клубы которые покинут РФПЛ в сезоне 16-17
Как сказал Лавров, "дебилы" в основном юморят.
ОтветNEgr17
Шутки про фнл- уже достали! Юморят те кто болеет либо за мешки, либо за клубы которые покинут РФПЛ в сезоне 16-17
Не только.

Еще те, кто испытывает недовольство тем, что нашлись рукамиводители у руля Динамо, которые опустили клуб (КЛУБ с богатой историей!) в первую лигу, получая при этом (уверен) приличные деньги за свою работу... лично у меня от таких ситуаций... ну что-то близкое к психозу начинается)))... несмотря на то, что это произошло не с той командой, за которую я... ну а черный юмор - это просто следствие... не исключающее сочувствия прежде всего к обычным болельщикам Динамо... не исключающее даже определенной солидарности с ними... Более того - позволяющее притупить эмоции от тех высказываний от некоторых "динамовцев"... уверен - не лучших представителей... о том как Зенит когда-то вылетал в пердив...
Бесовская одёжа! (с)
Ответзаблокированному пользователю
Бесовская одёжа! (с)
Ждём от Динамо качественной игры в качественной форме )
Болельщики Динамо тоже свою представили..

https://pbs.twimg.com/media/Cmr4bOcXYAAL66I.jpg:large
Шунин чот грустный, а Сапета ржот
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости