1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Патрис Эвра: «Горжусь парнями, они стремятся сделать так, чтобы я плакал после победы на Евро»

0

Патрис Эвра: «Горжусь парнями, они стремятся сделать так, чтобы я плакал после победы на Евро»

Защитник сборной Франции Патрис Эвра рассказал о полуфинале Евро-2016 против команды Германии (2:0).

«Мы ожидали, что соперник будет больше владеть мячом. Технически игра прошла на высочайшем уровне. Но мы были готовы терпеть. И у нас получилось, мы выиграли.

Нам нужно победить, этот турнир должен завершиться победой сборной Франции. Я еще ничего не выигрывал с национальной командой, хочу исправить этот недостаток.

Горжусь парнями, они стремятся сделать так, чтобы я плакал после победы на Евро», – сказал Эвра.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В общем Патрис будет плакать в любом случае, как от выигрыша так и от поражения. Так что парни свою задачу уже выполнили.
Ответзаблокированному пользователю
В общем Патрис будет плакать в любом случае, как от выигрыша так и от поражения. Так что парни свою задачу уже выполнили.
Ну да - в принципе, уже может начинать))
  Честно говоря, думал, что пенальти не было, очень злился на судью. Но теперь посмотрел повторы в инете, и вижу, что пенальти был. Правда, такие часто не ставят. Ну а французы, как сказал Эвра, именно дотерпели до пенальти. Потом стало полегче, тем более, когда немцы второй гол сами себе привезли. Французам поздравления. 
Ответkongo
  Честно говоря, думал, что пенальти не было, очень злился на судью. Но теперь посмотрел повторы в инете, и вижу, что пенальти был. Правда, такие часто не ставят. Ну а французы, как сказал Эвра, именно дотерпели до пенальти. Потом стало полегче, тем более, когда немцы второй гол сами себе привезли. Французам поздравления. 
Итальянский судья был за французов это было видно невооруженным глазом. Он 2 раза ставил штарфные, которые были очень спорны, но когда фолили против немцев он показывал можно играть, когда сбили Крооса он сказал можно играть, когда появился момент он не раздумывая поставил на точку для хозяев. Хотя это мать его ПОЛУФИНАЛ! Такие пенальти нужно ставить только в железных ситуациях, а это ситуация не была такой. Во всех спорных моментах судья принимал решение в пользу хозяев. Это невозможно отрицать, пересмотрите матч. Ну а травма Боатенга окончтательно сломила бундестим. Ну не может она одна быть против всего мира. Судья против них. Стадион против них. Счет против них. Даже жалкие комментаторы с МАТЧ. ТВ хихикали и симпоизировали французам, хотя какие там французы черным черно...
ОтветMadjestik
Итальянский судья был за французов это было видно невооруженным глазом. Он 2 раза ставил штарфные, которые были очень спорны, но когда фолили против немцев он показывал можно играть, когда сбили Крооса он сказал можно играть, когда появился момент он не раздумывая поставил на точку для хозяев. Хотя это мать его ПОЛУФИНАЛ! Такие пенальти нужно ставить только в железных ситуациях, а это ситуация не была такой. Во всех спорных моментах судья принимал решение в пользу хозяев. Это невозможно отрицать, пересмотрите матч. Ну а травма Боатенга окончтательно сломила бундестим. Ну не может она одна быть против всего мира. Судья против них. Стадион против них. Счет против них. Даже жалкие комментаторы с МАТЧ. ТВ хихикали и симпоизировали французам, хотя какие там французы черным черно...
Давай вместе почитаем правила, и поищем, где там написано "такие пенальти можно ставить, НО НЕ В ПОЛУФИНАЛЕ".

Про пенальти на Кроосе вообще смех, ты повтор то посмотри, он сам ударился ногой об Погба, когда замахивался.
Эвра, конечно, не без греха, сложный характер и т.д., но какой же он боец! Давай Ювентини, вы с Полем заслужили эту победу, осталось немного!
Давайте парни, осталось уже совсем чуть-чуть. 16 лет без трофеев и так слишком долго, пора это закончить.
Эвра наиграл на вторую желтую, но ручной судья и два гола левых подарил, и игроков французских щадил.
Радуюсь за африканцев. Вся Франция плачет.
ОтветФедырыч
Радуюсь за африканцев. Вся Франция плачет.
Да у нас тут рядом целая общага института Лумумбы на ушах стоит. Кричат: "Наши выиграли!". Только один грустный. Он за Боатенга болел.
Как тут не вспомнить падшего Андронова? Опять в нулях.
Да что ж вы все плаксы такие?
Удачи Португалии
Ну уж поплакать то он уже чемпион! Помнится, уругваец назвал негра Евра негром, так потом плач стоял на всю Англию целый месяц!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем