1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джонатан Джонсон: «Спартак» договорился о переходе Лассана Диарра и выплатит его долг перед «Локомотивом»

0

Джонатан Джонсон: «Спартак» договорился о переходе Лассана Диарра и выплатит его долг перед «Локомотивом»

Полузащитник «Марселя» Лассана Диарра перейдет в «Спартак».

Об этом сообщает журналист ESPN Джонатан Джонсон.

«Очень обидно, но, похоже, этап возрождения Лассана Диарра в чемпионате Франции не продлился и одного года. Он договорился о переходе в «Спартак», – написал Джонсон в своем твиттере.

По информации Джонсона, «Спартак» согласился выплатить долг Диарра перед «Локомотивом», который составляет около 10 миллионов евро.

Напомним, спортивный арбитражный суд Лозанны обязал француза выплатить эту сумму в качестве компенсации за односторонний разрыв контракта с железнодорожниками, на который игрок пошел в 2014 году.

Ранее сообщалось, что Диарра имеет договоренность с «Марселем», согласно которой клуб отпустит его этим летом бесплатно.

«Матч ТВ»: Лассана Диарра хочет получать в «Спартаке» около 8 млн евро в год

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Диара отбитый на голову , если после того как вырвался из Локомотива и провел отличный сезон , снова едет в РФПЛ.
Ответзаблокированному пользователю
Диара отбитый на голову , если после того как вырвался из Локомотива и провел отличный сезон , снова едет в РФПЛ.
"Диара отбитый на голову , если после того как вырвался из Локомотива и провел отличный сезон , снова едет в РФПЛ." Думаю он сделал это именно из-за долго перед Локоомтивом. Не будет какой-либо европейский клуб платить и 10 лямов долга + что-то еще и самому игроку давать. Так что все логично: Спартак выплатит долг Лассана плюс самого игрока деньгами не обидит.
Ответзаблокированному пользователю
Диара отбитый на голову , если после того как вырвался из Локомотива и провел отличный сезон , снова едет в РФПЛ.
Здесь вопрос, кто больше долбанутый. Диара который переходит в РФПЛ, или Спартак который готов вбухать столько денег за игрока не самого молодого.
Развели федуна в итоге))
ОтветSerzhique
Развели федуна в итоге))
Какой, нафиг, развод? За топ-игрока 10 лямов - это совсем недорого. Еще года 3-4 поиграет. Главное, чтоб личка не была больше 3,5 млн.

Развели Марсель, это Марсель ничего не получит. В итоге двум русским командам нормально.
Б......., вот это развод Федуна, если это правда....
Хорошо, что Локо получит таки деньги на трансферы, однако, я сомневаюсь, что Диарра приедет в Спартак играть полноценно в футбол, он приедет сюда за деньгами. Хотя, даже не мотивированный Диарра сильнее любого опорника в Спартаке
надеюсь.что правда.....в пятерку лучших опорников мира входит.....если чудить не будет. то усиление супер...даже говорить не о чем......
Если это правда, то снимаю шляпу перед Федуном и Аленичевым
Почему развод? За 10 купили обалденного опорного. Какая разница кому платить ? Если начнёт играть-будет здорово!
ай да лассана так развести федуна на 10 лямив евро
Какой развод? Диарра пускай и в мертвом Марселе отыграл сезон,но отыграл так,что оказался одним из лучших опорником Европы ушедшего сезона. И сколько такой игрок должен стоить,чтобы приехать в Россию? Возврат его долга поможет не устанавливать баснословную зарплату,иначе сам будет рассчитываться с Локо!
Диарра красава, поддоит еще один бездонный Российский клубишко, а Леонида пора переименовывать в Лоханида
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем