Джо Аллен: «Сопернику нужно сделать что-то особенное, чтобы нас остановить»
Полузащитник сборной Уэльса Джо Аллен поделился мнением о победе над Бельгией в 1/4 финала Евро-2016 (3:1) и выходом в полуфинал.
«У меня нет слов. Мы никогда не думали, что будем в таком положении. Мы знали, что нам удастся забить сегодня, и как только мы сравняли счет, мы были уверены, что сможем продолжить и победить.
В этом суть нашей команды. Мы всегда бьемся и никогда не сдаемся. Нужно предпринять что-то особое, чтобы нас остановить», – сказал Аллен.
Угадай кто выиграет Евро-2016 выиграй путешествие!!

Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: официальный сайт УЕФА
13 комментариев
Например картинно упасть в штрафной и выпросить левый пенальти. В полуфинале вы можете нарваться не только на такой фокус.
Например, засушить матч и дождаться серии пенальти - рецепт от португальцев.
Аллен мне вчера очень понравился. Играл на очень хорошем уровне. Засушил Наинголлана.
Сопернику нужно было больше опыта, организованная защита и стратегия на матч. А не надежда на талант и потенциал молодых игроков.
Рано еще себе диферамбы петь:)
Скромность закашливает
не бравируйте ребят раньше времени. если выиграете в финале то все парижские девки ваши.
Португалию пройти по силам, удачи!
А говорят бриты играть не умеют
Без Рэмзи будет туговато
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








