42

Орлов: «Игроки сборной России – любители»

Известный комментатор Геннадий Орлов раскритиковал игру сборной России на чемпионате Европы, назвав футболистов любителями, которые не смогли доказать обратного.

«Рагнар Сигурдссон и Аксель Витсель играют сейчас лучше, чем играли в клубах. Один в сборной Бельгии, которая претендует бесспорно на призовое место как минимум, а второй, играя защитником, стал героем матча с англичанами, он же забил гол и какой подкат выдал, вылетел перед Варди, выбил мяч. То есть как образец.

То есть это говорит о чём? О том, что они, эти ребята, суперпрофессионалы. Они себя готовить умеют. Вот к этому и возвращается всё — кто настоящий профессионал и кто любитель. Любители — это сборная России прежде всего, понимаете? Они не профессионалы, они не доказали, что это их профессия», — сказал Орлов.

Опубликовал: sen--sei
Источник: sportfm.ru
43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вентилятор включился на полную мощность))) А так, все по делу!
Любители. Причем пива и кальянов
Любители. Причем пива и кальянов
В этом они как раз профи((
Любители. Причем пива и кальянов
Любители пива и кальянов? Там они как раз профессионалы)
Отличие игрока сборной России от остальных-у него нет мотивации, нет понимания того, что на него смотрит вся страна.
И вот как после этого вы называете Орлова неадекватом? Все по делу сказал зенитчик.
Они не просто "любители". Они большие любители. Но не футбола, а бабла.
Ой, Орлов, ой жестишь

А по факту правда, ленивые любители)
Так и тренер у наших, тоже любитель ...КВНа!
Да, их можно назвать - сборной любителей лимита. К сожалению.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем