1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Сборная России? Следующего раза не будет»

0

Леонид Слуцкий: «Сборная России? Следующего раза не будет»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после товарищеского матча против «Строгино» (1:0) пообщался с болельщиками.

- Леонид Викторович, спасибо вам!

- Ага, особенно за сборную (улыбается).

- Ничего, в следующий раз получится!

- Следующего раза не будет, — ответил Слуцкий.

Слуцкий подал в отставку с поста главного тренера сборной России после вылета с Евро-2016 по итогам группового этапа.

Угадай кто выиграет Евро-2016 выиграй путешествие!!

Ужасно, не выйдет из группы68%Александр Бубнов
Нормально, сыграет в плей-офф23%Виталий Мутко
Круто, полуфинал-финал или выиграем9%Владимир Путин
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: дим 13
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мамаев и фанаты

-Паша спасибо

-А вам за говно в коментариях

-Ничего в сдедующий раз будет побольше

-Следующего раза не будет

-Почему?

-Я на Мальдивах отдыхать буду,плевать я хотел на сборную
А в следующий раз так и не надо)
Наелся Лёня. Спасибо за работу в сборной.
Без Вас и этих 3-х игр на Евро бы не было.
Ответзаблокированному пользователю
Наелся Лёня. Спасибо за работу в сборной. Без Вас и этих 3-х игр на Евро бы не было.
Классная шутка. Главное новая.
Ой, сколько хэйтеров. Теперь впору уже Россию называть самой переоцененной сборной мира, а не Англию. Человека, по сути, заставили взвалить на себя сборную. Причем судя по всему бесплатно! Слуцкий прошел тяжелый чемпионат, выиграл у значительно превосходящих его в бюджете Зенита (и Спартака), не получил никакого перерыва и отдыха и поехал на Евро. Да он там совершил ошибки, может быть, с формированием состава на Евро и состава на конкретные игры. Но когда ему было их отсматривать если до последнего тура он боролся за чемпионство? Это вина Мутко и компании, что не нашли освобожденного тренера.
Ответзаблокированному пользователю
Ой, сколько хэйтеров. Теперь впору уже Россию называть самой переоцененной сборной мира, а не Англию. Человека, по сути, заставили взвалить на себя сборную. Причем судя по всему бесплатно! Слуцкий прошел тяжелый чемпионат, выиграл у значительно превосходящих его в бюджете Зенита (и Спартака), не получил никакого перерыва и отдыха и поехал на Евро. Да он там совершил ошибки, может быть, с формированием состава на Евро и состава на конкретные игры. Но когда ему было их отсматривать если до последнего тура он боролся за чемпионство? Это вина Мутко и компании, что не нашли освобожденного тренера.
Что за бредятина про бесплатно? Официально полноценный контракт у него со сборной
Ответзаблокированному пользователю
Что за бредятина про бесплатно? Официально полноценный контракт у него со сборной
Он подписал контракт в конце марта. Т.е. полгода до этого он не получал ничего. Ну и месяца 3 ему поплатили. В любом случае, понятно, что это не его инициатива была в данный момент, в конце цикла, взвалить на себя сборную
Как вспомню, как его облизывали осенью как мегатренера, смешно ))) А на выходе такой громкий пук.
Ответзаблокированному пользователю
Как вспомню, как его облизывали осенью как мегатренера, смешно ))) А на выходе такой громкий пук.
Громкий пук это результаты Спартака последние лет 10 ))

А Слуцкий очень сильный тренер по меркам РФПЛ, хотя бы уже за то, что вывел лимитный, немотивированный и плюющий на всех сброд на евро.
Ответзаблокированному пользователю
Как вспомню, как его облизывали осенью как мегатренера, смешно ))) А на выходе такой громкий пук.
так облизывали конявые да их прихвостень мутко
С чувством юмора у Леонида Викторовича всё в порядке))
С чувством юмора у Леонида Викторовича всё в порядке))
Да, на Евро хорошо поржали!
С чувством юмора у Леонида Викторовича всё в порядке))
Ему лучше в КНВ играть
Интересная ветка, очень интересная. А интересна она тем, что собрались на ней, почти все персонажи, которые изначально желали неудачи Слуцкому, и естественно, сборной. Они предрекали, поражение в каждом матче отбора. Но тогда не срослось, и это была для них великая трагедия. Правда, горевали они не долго и с новыми силами ринулись желать провала Слуцкому, и, естественно, сборной, на Евро. Тут, срослось. И теперь у них праздник души, резвятся по полной. И знаете, если бы, вдруг, сборная выиграла Евро, они, погоревав немножко, всё равно плевались бы дерьмом, налево и направо. Повод бы нашли, тут они мастаки. В этом суть их существования и смысл жизни. Я нисколько не собираюсь оправдывать Слуцкого. Его ошибки и просчёты видны, никуда не деться. Про игроков, вообще, сказать нечего, да и не хочется.Только, господа знатоки, на домашнем ЧМ будет ещё хуже, независимо от того, кто будет тренером. Потому что, захочет он или нет, а опять вернётся, к братьям, Смольникову, Шатову, Смолову, Дзюбе, Камбарову, Щенникову и т д. Просто потому, что лучше-то у нас просто нет. И за два года ничего изменить невозможно. Все разговоры про какую-то мифическую талантливую молодёжь, пустой звук. Нет её. И чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть на результаты выступлений юношеских и молодёжных сборных. А потому, братцы, знатоки, ждёт вас весёлое время. Через два года, так же одухотворённо будете плеваться дерьмом, в Бердыева, Хиддинга, или ещё в кого-то, кто рискнёт возглавить то, что называется сборной России. Хорошего всем дня и удачи в вашем нелёгком труде.
Интересная ветка, очень интересная. А интересна она тем, что собрались на ней, почти все персонажи, которые изначально желали неудачи Слуцкому, и естественно, сборной. Они предрекали, поражение в каждом матче отбора. Но тогда не срослось, и это была для них великая трагедия. Правда, горевали они не долго и с новыми силами ринулись желать провала Слуцкому, и, естественно, сборной, на Евро. Тут, срослось. И теперь у них праздник души, резвятся по полной. И знаете, если бы, вдруг, сборная выиграла Евро, они, погоревав немножко, всё равно плевались бы дерьмом, налево и направо. Повод бы нашли, тут они мастаки. В этом суть их существования и смысл жизни. Я нисколько не собираюсь оправдывать Слуцкого. Его ошибки и просчёты видны, никуда не деться. Про игроков, вообще, сказать нечего, да и не хочется.Только, господа знатоки, на домашнем ЧМ будет ещё хуже, независимо от того, кто будет тренером. Потому что, захочет он или нет, а опять вернётся, к братьям, Смольникову, Шатову, Смолову, Дзюбе, Камбарову, Щенникову и т д. Просто потому, что лучше-то у нас просто нет. И за два года ничего изменить невозможно. Все разговоры про какую-то мифическую талантливую молодёжь, пустой звук. Нет её. И чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть на результаты выступлений юношеских и молодёжных сборных. А потому, братцы, знатоки, ждёт вас весёлое время. Через два года, так же одухотворённо будете плеваться дерьмом, в Бердыева, Хиддинга, или ещё в кого-то, кто рискнёт возглавить то, что называется сборной России. Хорошего всем дня и удачи в вашем нелёгком труде.
Всё по делу
Интересная ветка, очень интересная. А интересна она тем, что собрались на ней, почти все персонажи, которые изначально желали неудачи Слуцкому, и естественно, сборной. Они предрекали, поражение в каждом матче отбора. Но тогда не срослось, и это была для них великая трагедия. Правда, горевали они не долго и с новыми силами ринулись желать провала Слуцкому, и, естественно, сборной, на Евро. Тут, срослось. И теперь у них праздник души, резвятся по полной. И знаете, если бы, вдруг, сборная выиграла Евро, они, погоревав немножко, всё равно плевались бы дерьмом, налево и направо. Повод бы нашли, тут они мастаки. В этом суть их существования и смысл жизни. Я нисколько не собираюсь оправдывать Слуцкого. Его ошибки и просчёты видны, никуда не деться. Про игроков, вообще, сказать нечего, да и не хочется.Только, господа знатоки, на домашнем ЧМ будет ещё хуже, независимо от того, кто будет тренером. Потому что, захочет он или нет, а опять вернётся, к братьям, Смольникову, Шатову, Смолову, Дзюбе, Камбарову, Щенникову и т д. Просто потому, что лучше-то у нас просто нет. И за два года ничего изменить невозможно. Все разговоры про какую-то мифическую талантливую молодёжь, пустой звук. Нет её. И чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть на результаты выступлений юношеских и молодёжных сборных. А потому, братцы, знатоки, ждёт вас весёлое время. Через два года, так же одухотворённо будете плеваться дерьмом, в Бердыева, Хиддинга, или ещё в кого-то, кто рискнёт возглавить то, что называется сборной России. Хорошего всем дня и удачи в вашем нелёгком труде.
Вообще то по юношам у Сборной хорошие результаты, просто потом они как то все подунывают
Местные хомячки и супераналитики типа Панкова и прочие свидетели результата нагрузок слуцкого защищают жирного бегемота, который такой херни с составом натворил и перетренеровал сборную. Секту создайте и молитесь на своего жирного идола, всем в здравом уме понятно, кто виновен в позорном выступлении нашей сборной прежде всего
Местные хомячки и супераналитики типа Панкова и прочие свидетели результата нагрузок слуцкого защищают жирного бегемота, который такой херни с составом натворил и перетренеровал сборную. Секту создайте и молитесь на своего жирного идола, всем в здравом уме понятно, кто виновен в позорном выступлении нашей сборной прежде всего
я ни на секунду не сомневаюсь, что Слуцкий принимал по составу решений чуть больше, чем ноль. давайте не забывать, сборную какой страны он тренировал. если натурализовали Нойштедтера с такой помпой, то приказ сверху пришёл - хороший, плохой, вообще плевать, взять в сборную, нужно показать всем, как поднялась с колен, аж немцы от гражданства отказываются. оборона наигранная в ЦСКА, вратарь и защитники, от неё отказываться - полнейший бред. но Фернандеса вот меняет Смольников - наша звезда и надежда в обороне - как он сыграл, видели все. а на остальных позициях при вылетевших Черышеве, Дзагоеве и Денисове выбора вообще никакого нет. разве что Бузова взять вместо Нойштедтера, но - смотри выше.

а "жирный бегемот", принявший по приказу сверху эту охапку поленьев, вышел с ней на Евро, обыграв шведов попутно. так что, думайте, прежде чем писать тут свои изрыгания.
Ответkenny_182
я ни на секунду не сомневаюсь, что Слуцкий принимал по составу решений чуть больше, чем ноль. давайте не забывать, сборную какой страны он тренировал. если натурализовали Нойштедтера с такой помпой, то приказ сверху пришёл - хороший, плохой, вообще плевать, взять в сборную, нужно показать всем, как поднялась с колен, аж немцы от гражданства отказываются. оборона наигранная в ЦСКА, вратарь и защитники, от неё отказываться - полнейший бред. но Фернандеса вот меняет Смольников - наша звезда и надежда в обороне - как он сыграл, видели все. а на остальных позициях при вылетевших Черышеве, Дзагоеве и Денисове выбора вообще никакого нет. разве что Бузова взять вместо Нойштедтера, но - смотри выше. а "жирный бегемот", принявший по приказу сверху эту охапку поленьев, вышел с ней на Евро, обыграв шведов попутно. так что, думайте, прежде чем писать тут свои изрыгания.
что за тренер такой, что от него ничего не зависит? пошел на ответственную должность - отвечаешь за результат.

Ну а выход на Евро, давайте Комбарова признаем за национального героя, он спас 2 очка сборной, нашел в кармане зажигалку, - не менее почетное действие , чем обыграть мертвых шведов
Пользуясь случаем, хочу передать привет Панкову.
Ответзаблокированному пользователю
Пользуясь случаем, хочу передать привет Панкову.
А это хто такой? :)
Ответзаблокированному пользователю
А это хто такой? :)
Это - наше всё! :)
Молю Бога,чтобы тренером стал Бердыев-ака. Больше никто не в силах давать результат с этими рукожопами.
Молю Бога,чтобы тренером стал Бердыев-ака. Больше никто не в силах давать результат с этими рукожопами.
А "этих" вообще на поле в майках сборной выпускать надо запретить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости