1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» сделал новое предложение Неймару

0

«МЮ» сделал новое предложение Неймару

«Манчестер Юнайтед» не оставляет попыток приобрести нападающего «Барселоны» Неймара, на которого также претендуют «Реал» и «ПСЖ».

По информации El Mundo Deportivo, накануне английский клуб сделал новое предложение 24-летнему бразильцу, который через два года может стать свободным агентом.

По поручению «МЮ» переговоры с окружением Неймара ведет известный футбольный агент Пини Захави.

Ранее сообщалось, что «МЮ» готов платить форварду 17 миллионов евро в год.

В настоящее время Неймар, опция выкупа которого составляет 192 миллиона евро, зарабатывает на «Камп Ноу» 9 миллионов в год, но «Барселона» согласна увеличить оклад до 15 миллионов.

«Реал» предлагает нападающему 6-летний контракт с окладом 15 миллионов евро. «ПСЖ» готов платить Неймару 18,5 миллиона евро в год, но с учетом бонусов сумма может вырасти до 28 миллионов.

Неймар да Силва, отец Неймара, и его агент Вагнер Рибейро советуют футболисту покинуть «Барселону» и принять одно из трех предложений.

Новый ежедневный fantasy-футбол по Евро-2016! Собирай команду каждый день и выиграй крутой игровой ноутбук!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.mundodeportivo.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сомпительно что Моу нужен такой игрок как Неймар
Ответwts
Сомпительно что Моу нужен такой игрок как Неймар
Ну играли же у него Азар и Роналду
ОтветNikita S.
Ну играли же у него Азар и Роналду
Моу предпочитает универсальных игроков, хотя и бывают исключения.

Надеюсь не в этот раз.
Утка.

Пока открыт трансферное окно, журналюги будут кидать утки всех мастей. Запарили уже))
ОтветEuR1
Утка. Пока открыт трансферное окно, журналюги будут кидать утки всех мастей. Запарили уже))
И пока заурыто тоже :)
Лучше Бэйл - проверенный боец в АПЛ.
ОтветEwgen_88
Лучше Бэйл - проверенный боец в АПЛ.
Так и променял Бэйл Реал на МанЮ
ОтветBaryska
Так и променял Бэйл Реал на МанЮ
Даже Сашка Кокорин Зенит на МЮ не променяет. Не то что Неймар или Бэйл
Из FCB в MU? Лет 5-10 назад можно было начинать бояться, что Неймар уйдет. Сегодня это выглядит скорее забавно.
Ответзаблокированному пользователю
Из FCB в MU? Лет 5-10 назад можно было начинать бояться, что Неймар уйдет. Сегодня это выглядит скорее забавно.
И смешно
Ответзаблокированному пользователю
Из FCB в MU? Лет 5-10 назад можно было начинать бояться, что Неймар уйдет. Сегодня это выглядит скорее забавно.
Неймар же так давно в Барсе и 5-10 назад он даже в Евразии не бывал
У меня такое чувство, что агенты Неймара приплачивают СМИ, чтобы они на него цену набивали. А он за счет этого из Барсы клянчит новый контракт
Манюшный мешок, хватит позорить Манчестер. Куда вы лезете, играете в ЛЕ, покупайте игроков под стать, того же Байе вот купили. Продлите Руньку, Марсиаля, Рашфора тоже игроки уровня ЛЕ.
ОтветМан Сити
Манюшный мешок, хватит позорить Манчестер. Куда вы лезете, играете в ЛЕ, покупайте игроков под стать, того же Байе вот купили. Продлите Руньку, Марсиаля, Рашфора тоже игроки уровня ЛЕ.
Ты житель Манчестера? 😃
ОтветМан Сити
Манюшный мешок, хватит позорить Манчестер. Куда вы лезете, играете в ЛЕ, покупайте игроков под стать, того же Байе вот купили. Продлите Руньку, Марсиаля, Рашфора тоже игроки уровня ЛЕ.
Манся, хватит позорить спортс. Куда ты лезешь, сиди на ветках МС, оставляй свои комменты там. Забери с собой парочку сержа и фыба, и остальных убогих как ты.
"Неймар да Силва, отец Неймара, и его агент Вагнер Рибейро советуют футболисту покинуть «Барселону» и принять одно из трех предложений"

Здесь органично бы смотрелась фраза "и принять все три предложения сразу" ))
Мю не тот клуб чтоб выйти из тени Месси (единственная причина уйти их Барсы )
Ответadequat thinker
Мю не тот клуб чтоб выйти из тени Месси (единственная причина уйти их Барсы )
А где тот клуб, если самый большой клуб в мире не тот???
Ответadequat thinker
Мю не тот клуб чтоб выйти из тени Месси (единственная причина уйти их Барсы )
Зачем. В тени всегда комфортнее
как задрали эти барыги от футбола..жаль, что МЮ докатился до такого.

я не представлю этого чеппушилу в майке МЮ..хорошо что Дж.Бест не увидет этого цирка..он наверняка смеется на небесах
Берите капитана исландии, дешевле и не хуже
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости