1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пуйоль – Месси: «Не падай духом, Лео, ты – лучший»

0

Пуйоль – Месси: «Не падай духом, Лео, ты – лучший»

Бывший капитан «Барселоны» Карлес Пуйоль выступил со словами поддержки в адрес нападающего сине-гранатовых Лионеля Месси. Футболист сборной Аргентины в данный момент переживает очень непростое психологическое состояние, обусловленное поражением национальной команды в финале Кубка Америки.

«Не падай духом, Лео, ты – лучший», — написал Пуйоль на своей странице в социальной сети «Твиттер».

«Альбиселесте» встречалась с чилийской сборной. Основное и дополнительное время матча закончилось нулевой ничьей, а в серии послематчевых пенальти аргентинцы проиграли со счётом 2:4. Одним из неудачников своей команды оказался именно Месси, не сумев поразить ворота Клаудио Браво с «точки». После матча Месси заявил, что завершает выступления за сборную.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Остается капитаном и после завершения карьеры
Ответmaddy_maxa
Остается капитаном и после завершения карьеры
единственный нормальный капитан балсы. Жаль, что получил пощечину от Рамоса((
Надеюсь Месси остынет,все обдумает и вернется в сборную. Без него она не та. А титулы-они придут. Главное не падать духом,верить в победу и идти к цели.
Поддержка от льва бесценна.
Мне Месси жаль как человека, слишком много свалилось на него в одно время, надеюсь он не сломается.
Ответзаблокированному пользователю
Мне Месси жаль как человека, слишком много свалилось на него в одно время, надеюсь он не сломается.
Ты абсолютно права! +
Ответзаблокированному пользователю
Мне Месси жаль как человека, слишком много свалилось на него в одно время, надеюсь он не сломается.
кажется он уже сломался иначе бы как баба не отказался от сборной. Теперь если вернется то точно станет бабой))))
Да, поддержка Пуйоля никому не помешала бы. Кэп на все времена! Надеюсь, Лео сделает правильный вывод из слов Карлеса.
Карлес Пуйоль - человечище! Настоящий мужик!
Респект тебе воин Пуйоль!
Ответзаблокированному пользователю
Респект тебе воин Пуйоль!
и тебе диванный воин))))
Лионелю сейчас так плохо, что вам трудно представить. Ему нужен покой и потом он примет взвешенное решение - и, я надеюсь, останется в сборной.
Лионелю сейчас так плохо, что вам трудно представить. Ему нужен покой и потом он примет взвешенное решение - и, я надеюсь, останется в сборной.
ахахахаххах
месси реально лучший,хоть я и не фанат его
Ответtankist231
месси реально лучший,хоть я и не фанат его
лучший кидальщик? )))))))
Вот таких как Пуйоль и не хватило Испании. А аргам нужно Маску сделать капитаном.
ОтветPamir88
Вот таких как Пуйоль и не хватило Испании. А аргам нужно Маску сделать капитаном.
Маскерано был капитаном, гном нагло отнял повязку(((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости