0

Никита Бурмистров: «Рад, что забил «Спартаку»

Нападающий «Арсенала» Никита Бурмистров после товарищеского матча со «Спартаком» (1:2) подчеркнул, что рад был забить за новый клуб.

- Рад, что отличился в новой команде. Но не будем забывать, что в Тарасовке проходила контрольная игра. Считаю, что надо стремиться побеждать даже в спаррингах. Но самое главное — забивать в официальных матчах и приносить очки «Арсеналу».

- Какое впечатление произвели красно-белые?

- «Спартак» всегда нацелен на атаку, в этом смысле с ними приятно играть. Нам было сложновато в первой половине первого тайма, потом мы выровняли игру, забили. Были еще подходы, которые необходимо воплощать в голы.

- Матч первого тура «Арсеналу» проводить со «Спартаком».

- Впереди еще много работы. Этот спарринг показал, насколько важно не допускать ошибки при стандартных положениях. Уверен, что голевые моменты у нас будут. А вообще мы ведь совсем недавно собрались, тренеры на сборах все подскажут и объяснят, — сказал игрок.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Заголовки сочиняет мусор.
Напиши в заголовке Спартак - и набери кучу просмотров.
А на самом деле Бурмистров сказал, что рад забить за новую команду. Был бы в соперниках, скажем, Машук-КМВ, он был бы так же рад.
Коня не переделать..
Счастья полные штаны.
Ответзаблокированному пользователю
Счастья полные штаны.
с языка снял :))
Информация исключительно от нехватки новостей. Слово "Спартак" ликвидно, но в самом "Спартаке" нет экспертов для укрепления имиджа. Официальный сайт это хорошо, но должен быть классный "inside"
Заголовок лучше новости
Надеюсь ты не только нам забьешь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем