19

Сесар Аспиликуэта: «Что-то слышал об интересе «МЮ», но я не общался с Моуринью»

Защитник «Челси» Сесар Аспиликуэта заявил, что не контактировал с главным тренером «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью относительно возможного трансфера.

- Вы общались с Моуринью?

- Нет. Хотите верьте, хотите нет. Я что-то слышал об этом, но сейчас сосредоточен на игре за «Челси» и сборную Испании. Это приятно, когда тебя ценят, – сказал Аспиликуэта в эфире Cadena Ser.

Ранее сообщалось, что «ПСЖ», «Барселона» и «МЮ» интересуются игроком.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

ДаМанчестер Сити
НетРеал Мадрид
Опубликовал: Roy Keane
Источник: El Desmarque
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Защитник «Челси» Сесар Аспиликуэта заявил, что "......... не ожидает своего ухода на «Стэмфорд Бридж» этим летом".
Это о чем?
Странно, что в сборной Аспи сидит на лавке, а играет престарелый привозила Хуанфран.
У глоров цистерны опять пригорает)
Руки прочь от Аспи!!!
Если перейдёт в МЮ, будет неплохо. Хороший игрок, адаптированный к АПЛ
Всегда вызывают улыбку такие заявления ".... да я что то слышал об этом...".

Ага, во дворе бабки обсуждали видимо , а ты услышал краем уха. Этакий способ показать, что ему это вроде как не особо интересно, а на самом деле наверное как в клипе "Экспонат" - узнал об интересе МЮ и понеслось "кто молодец? - я молодец", "кто молодец? - я молодец" :)
Сколько там у мю левых защитников?
Ответ alexus-1990
Сколько там у мю левых защитников?
он правый вообще-то как бы)
Если Челси его отпустит, то вместе с ним может отпустить и горе-менеджмент, допустивший подобный переход. Нельзя таких игроков продавать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем