1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Висенте Дель Боске: «Италия в 1/8 финала – это не тот путь, по которому мы хотели пойти»

0

Висенте Дель Боске: «Италия в 1/8 финала – это не тот путь, по которому мы хотели пойти»

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске подвел итоги матча Евро-2016 против Хорватии (1:2).

«В раздевалке парни сидели в тишине. Они не любят проигрывать. Мы контролировали ход игры. Не буду слишком оправдываться, но играли мы прилично, только в концовке потеряли концентрацию. У меня нет претензий к футболистам.

Есть время проанализировать предстоящий матч с Италией. Это не тот путь, по которому мы хотели пойти, но это футбол! Казалось, в этом матче у нас все было под контролем. Постараемся быстрее прийти в себя после этой неудачи и быть в хорошей форме к понедельнику. Мы играли не так плохо, но результат на табло, и надо готовиться к Италии.

Не дорожили мячом и не были готовы к контратаке, в которой хорваты забили победный гол. Знали, что Перишич классный футболист, но что поделать. Мы продолжаем борьбу. Да, пошли не по тому пути, но еще есть шанс исправить ситуацию», – сказал Дель Боске.

Сконструируй свой Евро-2016 в интерактивном суперпроекте!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Италия в 1/8: это не тот путь

Германия в 1/4: не ребят, это чет совсем не туда дорога

Франция в 1/2: да вы, охренели? Это какой-то хайвей ту хэлл

Хорватия в финале: та им про что повезло с сеткой, выбрали ту дорогу
надеюсь Италия вас натянет, бабье испанское
ОтветRamiz Tamazanov
надеюсь Италия вас натянет, бабье испанское
надеюсь Италия вас натянет, бабье испанское

==================================================

"Бабье" уже натягивало весь остальной мир, недоумок! похоже, натянет и на этот раз.
В одной половине сетки собрались Испания, Италия, Германия, Франция и Англия. Это просто жесткое мессиво какое-то, все главные фавориты турнира. В другой половине сетки скорее всего будет противостояние Бельгии и Португалии уже в 1/8, т.е в 1/4 мы увидим очень много нежданных гостей, условная Хорватия вообще легко может выйти в финал. А если завтра Португалия не выиграет, то тоже попадёт к фаворитам и тогда вообще просто чистилище, а не сетка))) Думаю, завтра Роналду и ко сделают все для победы, о таком лёгком пути к финалу можно было только мечтать, слабая группа, слабая сетка, в этом сезоне судьба благоволит Криштиану, винить можно будет только себя, если Золотой Мяч снова уйдёт к Месси. Кстати, ему всего лишь 4 мяча надо забить, чтоб стать лучшим бомбардиром в истории евро.
ОтветIM10ADP
В одной половине сетки собрались Испания, Италия, Германия, Франция и Англия. Это просто жесткое мессиво какое-то, все главные фавориты турнира. В другой половине сетки скорее всего будет противостояние Бельгии и Португалии уже в 1/8, т.е в 1/4 мы увидим очень много нежданных гостей, условная Хорватия вообще легко может выйти в финал. А если завтра Португалия не выиграет, то тоже попадёт к фаворитам и тогда вообще просто чистилище, а не сетка))) Думаю, завтра Роналду и ко сделают все для победы, о таком лёгком пути к финалу можно было только мечтать, слабая группа, слабая сетка, в этом сезоне судьба благоволит Криштиану, винить можно будет только себя, если Золотой Мяч снова уйдёт к Месси. Кстати, ему всего лишь 4 мяча надо забить, чтоб стать лучшим бомбардиром в истории евро.
Золотой мяч уйдёт к Месси, ибо Месси на кубке Америке показывает шикарную игру и Аргентина наконец возьмёт кубок. Чем занимается Криштиану? Играет вничью с Исландией? О каком зм речь? У Роналду возраст берет своё
ОтветIM10ADP
В одной половине сетки собрались Испания, Италия, Германия, Франция и Англия. Это просто жесткое мессиво какое-то, все главные фавориты турнира. В другой половине сетки скорее всего будет противостояние Бельгии и Португалии уже в 1/8, т.е в 1/4 мы увидим очень много нежданных гостей, условная Хорватия вообще легко может выйти в финал. А если завтра Португалия не выиграет, то тоже попадёт к фаворитам и тогда вообще просто чистилище, а не сетка))) Думаю, завтра Роналду и ко сделают все для победы, о таком лёгком пути к финалу можно было только мечтать, слабая группа, слабая сетка, в этом сезоне судьба благоволит Криштиану, винить можно будет только себя, если Золотой Мяч снова уйдёт к Месси. Кстати, ему всего лишь 4 мяча надо забить, чтоб стать лучшим бомбардиром в истории евро.
Золотой мяч впервые за эти годы уйдет ни к нему и даже не к Месси. Скорее всего к Гарету Бэйлу.
Если португезы попадут в нижнюю сетку, то на евро будет новый финалист, так как никто из верхней сетки никогда не был в финале. Евро просто восхитительное получается.
Если португезы попадут в нижнюю сетку, то на евро будет новый финалист, так как никто из верхней сетки никогда не был в финале. Евро просто восхитительное получается.
Бельгия была, и она скорее всего попадет в верхнюю сетку.
Капец они ссат Италию! )))
ОтветArman77
Капец они ссат Италию! )))
Такого слова даже нет, упырь необразованный.
ОтветArman77
Капец они ссат Италию! )))
которую вертели 4:0 в прошлый раз ?
справедливо наказаны тяжелой сеткой за разгильдяйское отношение к футболу!!! нельзя быть на столько самоуверенными по ходу матча, играли после 1-0 и даже после 1-1 так будто уже матч закончен и "они в теплой ванне" в итоге получили за эту расслабуху жесткое наказание гол на 87 минуте и убойную сетку до финала! и вместо довольно спокойного пути до 1/2 который теперь будет у Хорватов, ( примерно-Словаки, Швейцары или Польша) Испанцы получают Италию, если пройдут, то Германию, потом Франция или Англия. такую сетку пройти будет очень сложно, по сути испанцы проиграли хорватам матч за выход в 1/2!!!
Ответseriy
справедливо наказаны тяжелой сеткой за разгильдяйское отношение к футболу!!! нельзя быть на столько самоуверенными по ходу матча, играли после 1-0 и даже после 1-1 так будто уже матч закончен и "они в теплой ванне" в итоге получили за эту расслабуху жесткое наказание гол на 87 минуте и убойную сетку до финала! и вместо довольно спокойного пути до 1/2 который теперь будет у Хорватов, ( примерно-Словаки, Швейцары или Польша) Испанцы получают Италию, если пройдут, то Германию, потом Франция или Англия. такую сетку пройти будет очень сложно, по сути испанцы проиграли хорватам матч за выход в 1/2!!!
Франция и или Англия необязательный вариант...,так как им в соперники в 1/8 наклёвываются Бельгия и Португалия... см. сетку групповую..
ОтветVasily Ivanov
Франция и или Англия необязательный вариант...,так как им в соперники в 1/8 наклёвываются Бельгия и Португалия... см. сетку групповую..
Бельгия со второго места в группе уходит в другую половину к хорватам уэльсу швейцарам полякам.. так же и португалия 1 место группы, если победит венгров!:)) они кстати эти бельгия и португалия в 1/8 тогда сыграют между собой и пойдут на победителя уэльс-(сев ирл либо турция).:))
Итальянцы такому повороту событий тоже вряд ли обрадовались. Не хотел такую пару в 1/8, но такая уж сетка.
ОтветLu82
Итальянцы такому повороту событий тоже вряд ли обрадовались. Не хотел такую пару в 1/8, но такая уж сетка.
Так у испанцев была возможность выбора, но они ей не воспользовались.
так обосраться и уйти в другую часть сетки-это надо уметь.

Испания сильно ухудшила свои шансы
Все было в руках Испании, пока не включился режим сборной России.

Теперь сцепятся с защитой Конте. И в этой паре они явным фаворитом совсем не смотрятся. Жаль, конечно, что одна из таких крутых сборных вылетит, когда в других парах будут играть Албании, Ирландии, Турции и прочая ерунда
Да обидно, две команды, достойные финала, свести в 1/8((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости