1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Боруссия» отклонила первое предложение «Атлетико» по Обамеянгу

0

«Боруссия» отклонила первое предложение «Атлетико» по Обамеянгу

Дортмундская «Боруссия» не хочет продавать форварда Пьера-Эмерика Обамеянга.

Как сообщает The Times, немецкий клуб отклонил первое предложение «Атлетико» по трансферу габонца. Впрочем, переговоры продолжатся, поскольку в приобретении Обамеянга заинтересован лично главный тренер мадридского клуба Диего Симеоне.

Также сообщается об интересе к Обамеянгу со стороны «Манчестер Сити».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Times

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вне малейшего сомнения, последующие предложения Атлетико

                   
также будут отклонены.
Странное чувство когда уже с давних времён топишь и за АТМ и за Дортмунд!

С одной стороны такой форвард в АТМ это круто! Но блин как же Боррусия без него?!
ОтветKimi Zen
Странное чувство когда уже с давних времён топишь и за АТМ и за Дортмунд! С одной стороны такой форвард в АТМ это круто! Но блин как же Боррусия без него?!
Как же хорошо болеть одновременно за АТМД и Шальке. Игроки кобальтовых просто никому из топов не сдались, так что подобный переход в принципе невозможен.
Не понимаю, что, кроме Дортмунда, клубов нет? Чё пристали-то?

Этому Мхитаряна, тому Вайгля, этим Обамеянга подавай...
Да оставьте уже в покое Боруссию, дайте нормально и стабильно поиграть несколько сезонов
А недалёкие все ноют мол Реал, Барса...

Матрасы точно такие же мешки.
Ответзаблокированному пользователю
А недалёкие все ноют мол Реал, Барса... Матрасы точно такие же мешки.
Походу недалекий здесь, если думаешь, что один трансфер топового игрока делает клуб мешком
Зачем МС столько крутых игроков в составе?
Хуммельс, Мхитарян, Обамеянг жаль Ройс травмирован, а то и он бы ушел. Кто ж играть то будет?
Ответmmax177
Хуммельс, Мхитарян, Обамеянг жаль Ройс травмирован, а то и он бы ушел. Кто ж играть то будет?
За исключением Хуммельса, все перечисленные вами.
Ответmmax177
Хуммельс, Мхитарян, Обамеянг жаль Ройс травмирован, а то и он бы ушел. Кто ж играть то будет?
Вы в каком-то параллельном мире живете? Мхитарян и Обамеянг никуда не ушли, Ройс по плану пропустит максимум пару стартовых туров.

Причем, в отличии от основных конкурентов, в Боруссии не смогут полноценно отдохнуть из-за игр сборных только пару человек.
150 млн + Гризман) надо учиться у Ювентус)
Может с третьей повезёт. Как говорится- Бог любит троицу
Комментарий удален модератором
ОтветExss
Комментарий удален модератором
Как это - молчат? Зимой Рамоса торговали!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости