1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Калитвинцев: «Тренировки на украинском языке? Я посмеялся»

0

Юрий Калитвинцев: «Тренировки на украинском языке? Я посмеялся»

Главный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев ответил на обвинения в русофобии.

– Отвечу на этот вопрос первый и последний раз. Я приехал сюда заниматься тем, чем, я уверен, умею, – футболом. Понимал, какая будет реакция. Не понимаю, почему и за что. Не проблема, у каждого свое мнение.

Я честен и перед людьми, и перед самим собой. Если будут проблемы, первым делом я буду искать ответ в зеркале.

Встаю в шесть утра и ложусь в три ночи. Не хватает времени, чтобы подготовиться к сезону. Но его хватит, ничего страшного, можем и по паре суток не спать. Но отвлекаться на что-то другое я не вижу смысла.

- Давайте развеем еще один миф о том, что вы проводите тренировки на украинском языке.

– Ну это вообще. Я посмеялся. Понимаете, если я буду отвечать, это будет как извинения или отмазки. Сказали Алдонин, Каряка – те люди, которые со мной работали, – сказал Калитвинцев в эфире «Динамо-ТВ».

«Он махровый русофоб». Владимир Соловьев вдохновляется комментариями Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Динамо ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я правильно понимаю, что не последнюю роль в этой вакханалии с ним сыграл здешний тролль? )
ОтветJonny Bravo
Я правильно понимаю, что не последнюю роль в этой вакханалии с ним сыграл здешний тролль? )
Можно даже сказать, что с него все и началось)
Боже что вы за идиоты тупые . Что хохлы что русские , водят вас за нос политиканы , введетесь на все это . А галстуки в погонах бабки делают на тупорылых патриотах . Пушечное мясо для достижения своих целей . Ну фиг с вами . 😑
Боже что вы за идиоты тупые . Что хохлы что русские , водят вас за нос политиканы , введетесь на все это . А галстуки в погонах бабки делают на тупорылых патриотах . Пушечное мясо для достижения своих целей . Ну фиг с вами . 😑
Если у тебя красный кандибобер на голове, это еще не значит, что ты женщина или балерина!
ОтветVecchiaSignora
Если у тебя красный кандибобер на голове, это еще не значит, что ты женщина или балерина!
Я так и понял . Повелитель Ю туба .
Троллинг на Спортс. Ржу, понимаю и становлюсь жертвой. Причём одновременно!

Блин, это круто!
Одни патриоты собрались.. Сколько можно ненавидеть то друг друга.. Успокойтесь народ, политики помирятся, а вы врачами останетесь в конце концов
ОтветGSGMurad
Одни патриоты собрались.. Сколько можно ненавидеть то друг друга.. Успокойтесь народ, политики помирятся, а вы врачами останетесь в конце концов
Врагами, то есть.
– Ну это вообще. Я посмеялся. Понимаете, если я буду отвечать, это будет как извинения или отмазки. Сказали Алдонин, Каряка – те люди, которые со мной работали, – сказал Калитвинцев в эфире «Динамо-ТВ».

ктонить переведите, я украинский не знаю.
– Ну это вообще. Я посмеялся. Понимаете, если я буду отвечать, это будет как извинения или отмазки. Сказали Алдонин, Каряка – те люди, которые со мной работали, – сказал Калитвинцев в эфире «Динамо-ТВ». ктонить переведите, я украинский не знаю.
ктонить переведите, я украинский не знаю.

----------------------------------------------

Ты и в русском не силен, малыш)))
ОтветАйвенго
ктонить переведите, я украинский не знаю. ---------------------------------------------- Ты и в русском не силен, малыш)))
Школу в 1986 закончил, деда. Извини, не узрел сразу твои седые яйца. И да, почитай современные учебники, там много интересного по различиям литературного, разговорного и форумного языков.
Вот зрада, так зрада...
а уж как мы тут на спортсе посмеялись...
Так на каком языке он говорит? Да вобщето пофигу. Все равно хана Динамо с этим спецом
ОтветМихасик
Так на каком языке он говорит? Да вобщето пофигу. Все равно хана Динамо с этим спецом
На таком же на каком нюговорит среднестатистический украинец- русский язык. Своего языка они не знают, вот и приходится на иностранном общаться
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
С Волгой жидковато получилось у Калитвинцева, а с мусорами долго не протянет. Здоровья не хватит по три часа в сутки спать. Выпрут его к Новому году.
ОтветФедырыч
С Волгой жидковато получилось у Калитвинцева, а с мусорами долго не протянет. Здоровья не хватит по три часа в сутки спать. Выпрут его к Новому году.
Ты в укро сайтах поройся, и укро тв посмотри, хотя нет, не надо. Тебя госпитализируют))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости