1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ТАСС: Паршивлюк может перейти в «Локомотив»

0

ТАСС: Паршивлюк может перейти в «Локомотив»

Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк может продолжить карьеру в «Локомотиве», сообщает ТАСС.

«Паршивлюку и его представителям дали понять, что игрок больше не нужен «Спартаку». В ближайшее время защитник может продолжить карьеру в «Локомотиве», — сообщил источник.

27-летний защитник выступает в составе «Спартака» с 2007 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ЦСКА
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи тебе Сергей, куда бы ты не перешел. Уж кто-кто, а ты заслужил наше уважение
Ответзаблокированному пользователю
Удачи тебе Сергей, куда бы ты не перешел. Уж кто-кто, а ты заслужил наше уважение
Единственный носитель духа, и тот уходит)
Удачи капитан! Настоящий спартаковец, таких сейчас в команде нет!
Яркий талант Жемалетдинов- на выход, а поломанный Паршивлюк- на вход? Спасибо, Котов и Смородская, вы как всегда ратуете за процветание Локомотива
ОтветRoman
Яркий талант Жемалетдинов- на выход, а поломанный Паршивлюк- на вход? Спасибо, Котов и Смородская, вы как всегда ратуете за процветание Локомотива
"Поломанный" Ломбертс после травм обеих коленей отыграл в Зените еще 7 лет. И был явно не самым худшим защитником.

Так что "поломанный" это не показатель.
По проторенной Шишкиным дороге
Может ему поможет эта перезагрузка и смена обстановки, до травмы был лучшим правым защитником страны
Может ему поможет эта перезагрузка и смена обстановки, до травмы был лучшим правым защитником страны
Что????? Это точно про паршавлюка? Бред
Так и не смог оправиться после травм. Очень жаль. Спасибо, Серега что играл в Спартаке.
Не в состоянии переподписать Жемалетдинова, зато скупаем инвалидов. Отлично, Оля, отлично.
Удачи,Серега. Может быть стоит чуть-чуть потерпеть, гения-тренера Диму попросят скоро на выход.
Ответigo sarSM
Удачи,Серега. Может быть стоит чуть-чуть потерпеть, гения-тренера Диму попросят скоро на выход.
Опа. Теперь и Алень Вам не тренер. А так требовали его. Прям зудело без Аленя. Теперь и этот тренеришка. Мож не в тренерах дело?
Игрок от природы очень талантливый. Но эти двойные кресты его подкосили. Он видимо стал бояться контактов, страх сковывает инициативу на поле. Если в Локо его воскресят, то все будут только рады. Удачи, Серёга! Для нас ты всегда останешься настоящим спартаковцем, в отличие от всяких Дзюб!
Да на хрена эта свиная рулька нужна? Котов, гореть тебе в аду!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости