1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ТАСС: Паршивлюк может перейти в «Локомотив»

0

ТАСС: Паршивлюк может перейти в «Локомотив»

Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк может продолжить карьеру в «Локомотиве», сообщает ТАСС.

«Паршивлюку и его представителям дали понять, что игрок больше не нужен «Спартаку». В ближайшее время защитник может продолжить карьеру в «Локомотиве», — сообщил источник.

27-летний защитник выступает в составе «Спартака» с 2007 года.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: ЦСКА
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи тебе Сергей, куда бы ты не перешел. Уж кто-кто, а ты заслужил наше уважение
Ответзаблокированному пользователю
Удачи тебе Сергей, куда бы ты не перешел. Уж кто-кто, а ты заслужил наше уважение
Единственный носитель духа, и тот уходит)
Удачи капитан! Настоящий спартаковец, таких сейчас в команде нет!
Яркий талант Жемалетдинов- на выход, а поломанный Паршивлюк- на вход? Спасибо, Котов и Смородская, вы как всегда ратуете за процветание Локомотива
ОтветRoman
Яркий талант Жемалетдинов- на выход, а поломанный Паршивлюк- на вход? Спасибо, Котов и Смородская, вы как всегда ратуете за процветание Локомотива
"Поломанный" Ломбертс после травм обеих коленей отыграл в Зените еще 7 лет. И был явно не самым худшим защитником.

Так что "поломанный" это не показатель.
По проторенной Шишкиным дороге
Может ему поможет эта перезагрузка и смена обстановки, до травмы был лучшим правым защитником страны
Может ему поможет эта перезагрузка и смена обстановки, до травмы был лучшим правым защитником страны
Что????? Это точно про паршавлюка? Бред
Так и не смог оправиться после травм. Очень жаль. Спасибо, Серега что играл в Спартаке.
Не в состоянии переподписать Жемалетдинова, зато скупаем инвалидов. Отлично, Оля, отлично.
Удачи,Серега. Может быть стоит чуть-чуть потерпеть, гения-тренера Диму попросят скоро на выход.
Ответigo sarSM
Удачи,Серега. Может быть стоит чуть-чуть потерпеть, гения-тренера Диму попросят скоро на выход.
Опа. Теперь и Алень Вам не тренер. А так требовали его. Прям зудело без Аленя. Теперь и этот тренеришка. Мож не в тренерах дело?
Игрок от природы очень талантливый. Но эти двойные кресты его подкосили. Он видимо стал бояться контактов, страх сковывает инициативу на поле. Если в Локо его воскресят, то все будут только рады. Удачи, Серёга! Для нас ты всегда останешься настоящим спартаковцем, в отличие от всяких Дзюб!
Да на хрена эта свиная рулька нужна? Котов, гореть тебе в аду!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем