1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» (Петербург) заключило контракты с девятью футболистами

0

«Динамо» (Петербург) заключило контракты с девятью футболистами

«Динамо» (Петербург) выходит из отпуска 17 июня.

Все сборы команда проведет в Северной столице.

Динамовцы заключили контракты с девятью игроками, которые выступали за команду в прошлом сезоне: с Игорем Алексеевым, Олегом Бабенковым, Валерием Каптиловым, Валерием Филатовым, Михаилом Коваленко, Андреем Луканченковым, Евгением Песеговым, Максимом Роговым и Богданом Жбановым.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Petr-66
Источник: www.sportsdaily.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давно бы надо в Питере второй клуб заиметь.
Нужно про московское писать Динамо (пердив) 😆
Когда решался вопрос какому клубу в Питере отдать предпочтение для игры в чемпионате СССР - Динамо или Зениту , возможно сыграло название клуба "Сталинец", которое имел в то время Зенит
Меня нехватает
Точиле надо молодняк из Москвы сбагрить, дубля там больше нет
ОтветАндреев
Точиле надо молодняк из Москвы сбагрить, дубля там больше нет
да на сезон в аренду, а потом через год вернуть.
ОтветАндреев
Точиле надо молодняк из Москвы сбагрить, дубля там больше нет
Будет Динамо-2 в ПФЛ
Ненужное дно. И игроки шлак. Только Рогов известен более менее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости