1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-хавбек «Локомотива» Сапатер перейдет в «Сарагосу»

0

Экс-хавбек «Локомотива» Сапатер перейдет в «Сарагосу»

Бывший полузащитник «Локомотива» Альберто Сапатер продолжит карьеру в Испании.

31-летний хавбек подписал двухлетний контракт с «Сарагосой», выступающей в сегунде.

Напомним, Сапатер перешел в «Локомотив» в 2011 году и провел 27 матчей за команду, забив один гол и отдав 2 голевых паса. Игрок покинул московский клуб на правах свободного агента осенью 2015 года.

Ранее Сапатер уже выступал за «Сарагосу» – с 2004 по 2009 годы. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

«Не знаю, как можно ездить по Москве на машине». Самый странный и экономный игрок чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Патриот и легенда Локомотива, несмотря ни на что доработал свой контракт до конца)
ОтветRoman
Патриот и легенда Локомотива, несмотря ни на что доработал свой контракт до конца)
Угу, ни одного опоздания за пять лет. Герой!
Красава ... ничего не делая... развел РЖД на несколько лямов евро!!! А теперь и в футбол поиграет в Испании))
Сидел на грудном вскармливании до тридцать одного года, респект
Да ладно человек честно получал свои 1.5 млн в год.
Что-то я не слышал воплей возмущения, когда проскакивала информация о подъемных Дядюна в Динамо в размере 150 млн.
ОтветBarmaleika
Да ладно человек честно получал свои 1.5 млн в год. Что-то я не слышал воплей возмущения, когда проскакивала информация о подъемных Дядюна в Динамо в размере 150 млн.
Дядюн хоть на поле появлялся старался как мог по мячу попасть а тут..
К слову, но Сапатер весьма качественно играл за локо, когда играл. А уж то, что потом его хотели спровадить из клуба - другое дело.
Красава, зарабатывает мужик
Решил ещё поиграть ! Денег то на всю оставшуюся жизнь заработал)))
Он живой еще?
Этот хитрожопый же два года не играл в футбол,какая Сарагоса?)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости