1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Петреску: «Хотели подписать соглашение с «Кубанью» еще вчера. Переговоры продолжаются»

0

Агент Петреску: «Хотели подписать соглашение с «Кубанью» еще вчера. Переговоры продолжаются»

Николай Пырнэу, агент румынского тренера Дана Петреску, рассказал о ходе переговоров с «Кубанью».

«Будет ли сегодня подписан контракт с «Кубанью», сказать пока не могу.

Переговоры продолжаются. Мы хотели подписать соглашение еще вчера», – заявил Пырнэу.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В такой ситуации Дан Петреску конечно будет требовать выгодные для него  условия, прийдется идти ему на уступки... а что хотели?  Раз заварили эту кашу (руководство клуба) теперь ее надо хлебать...!
Скорее всего руководство хочет или отмыть бабло через Петреску, или катать доги и выходить не планируют в ПЛ, а Петреску пригласили чисто ради уважения болельщиков и повышения авторитета руководства среди болельщиков, или Дан хочет чтобы в клуб вернулись Доронченко и Мкртчаны, а администрация не планирует их возвращать. Но пару приемов аля Никезич и подпишет, как миленький.
Ответfankrasnodar
Скорее всего руководство хочет или отмыть бабло через Петреску, или катать доги и выходить не планируют в ПЛ, а Петреску пригласили чисто ради уважения болельщиков и повышения авторитета руководства среди болельщиков, или Дан хочет чтобы в клуб вернулись Доронченко и Мкртчаны, а администрация не планирует их возвращать. Но пару приемов аля Никезич и подпишет, как миленький.
#опятьнавозомзавоняло.
Петреску затребовал гарантированный выход в РФПЛ в следующем сезоне. Руководство прикидывает.
Пукайте в пердиве и не лезьте в вышку. Тогда и не будет больше ненавистных и злорадных комментов в ваш адрес.
Пукайте в пердиве и не лезьте в вышку. Тогда и не будет больше ненавистных и злорадных комментов в ваш адрес.
Пукай сам там товарищ Пукис!:))
Пукайте в пердиве и не лезьте в вышку. Тогда и не будет больше ненавистных и злорадных комментов в ваш адрес.
Что то опять фаны коров лезут не в свое дело
не могут по з/п договорится
Как уже достало
Хотел написать, какое интересное противостояние нас ждет: Луческу -- Петреску, но потом вспомнил. "Кубань" же в ФНЛ. Печалька.
Сейчас прошла инфа. Контракт подписан. Поздравляю!
Кто то чо то вымораживает ))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости