1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Петр Порошенко: «Украинские ребята играли с чемпионами мира на равных»

0

Петр Порошенко: «Украинские ребята играли с чемпионами мира на равных»

Президент Украины Петр Порошенко отреагировал на поражение национальной команды от сборной Германии (0:2).

«Наши ребята играли с чемпионами мира на равных.

Благодарю за борьбу!» – написал политик.

Новый ежедневный fantasy-футбол по Евро-2016! Собирай команду каждый день и выиграй крутой игровой ноутбук!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
но проиграли 2:0, это всё Путин - добавил Порошенко
но проиграли 2:0, это всё Путин - добавил Порошенко
Ну ВВП ведь по еемецки почти как по-русски. Явно зарядил немцев. Еще нверняка в перерыве в раздевалку позвонил
но проиграли 2:0, это всё Путин - добавил Порошенко
Ахаха, красиво сказал)
С Порошенко все понятно, очень интересно узнать мнение Яценюка, Турчинова, Ляшко и Савченко
ОтветKentt
С Порошенко все понятно, очень интересно узнать мнение Яценюка, Турчинова, Ляшко и Савченко
А как же Кличко ?😂 Что нибудь интересное бы ляпнул
А как же Кличко ?😂 Что нибудь интересное бы ляпнул
Почитай на укросайте:"я не хочу выглядеть футбольным экспертом") звучит)
Минут 20 играли на равных, да. Проблема в том, что матч длится 90.
Ну, хохлы! Все делают, что б показать, что они не Россия. И в городе огребли, и в футбол проиграли, и не забили, а, наоборот, пропустили на последней минуте, что б только было не так как у нас!
Уберите новости про это животное со спортивного сайта.
Ответsmiryar
Уберите новости про это животное со спортивного сайта.
Мне вот понравилось "Благодарю за борьбу"

Товарищ майор какой-то
Еду как то через Дон, вижу в Киеве ган...он, присмотрелся хорошенько, а это Петя порошенко
Это вам не Евровидение! Тут немецкое жюри не поставит вам 12:0.
Человек с уникальной способностью любую неудачу превращать в перемогу
Ну а украинцы молодцы, дали бой, могли и за ничью зацепиться.
Человек с уникальной способностью любую неудачу превращать в перемогу Ну а украинцы молодцы, дали бой, могли и за ничью зацепиться.
Брат Мутко и Третьяка
Нехочу никого обидеть.Но совершенно очевидно что админы тут с Украины.Русские боевую ничью с англикосами вырвали а в итоге все посты что мы говно.Украина единственная страна которая проиграла с разницей больше чем в 1 мяч и они молодцы😂😁😁 А главное кого процитировали,УВАЖАЕМОГО ЧЕЛОВЕКА ПОРОШЕНКО😂😂😂
Нехочу никого обидеть.Но совершенно очевидно что админы тут с Украины.Русские боевую ничью с англикосами вырвали а в итоге все посты что мы говно.Украина единственная страна которая проиграла с разницей больше чем в 1 мяч и они молодцы😂😁😁 А главное кого процитировали,УВАЖАЕМОГО ЧЕЛОВЕКА ПОРОШЕНКО😂😂😂
А ты не знал что сайт принадлежит псевдо оппозиии, куча авторов из украины, которые прям от туда вещают, смех, просто всем советую проверять инфу, это не сложно, любого автора и любую новость можно проверить и будет ясно что к чему. Здесь даже комменты накручиваются под сотни, причем в статьях которые вышли буквально минуту назад, на прочтение уходит примерно по 5-7 мин, а уже по 300 плюсов вбросных комментах
Пётр, займись беспределом в стране! При кровавом тиране такой куйни не было
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости